где смеяться?
возможно, не стоит зацикливаться только на цифрах и аббревиатурах, мы же не ЭвМ))))
Солнечный кадр.))
Ух ты! Это листья чего? В смысле какого дерева?
Красивое сочетание. И целую историю придумать можно. ***
Качество +\-, но очень символично. Удачи!
Всё есть - человек, настроение, свет, история, динамика. Чего не хватает этим людям?
Такая славная стрекозка!
Качество не очень, но есть в этом кадре что-то такое романтичное...
Спасибо, Галина!
Со всеми замечаниями согласна. Только здесь основная идея - снять лист просвеченный солнцем
здесь такой смайлик с рукопожатием )))) Желаю творческих успехов!