Я имела ввиду не поддержку конкретных людей, а общее доброжелательное отношение к коллегам по светописи. Очень хочется чтобы тон комментариев перестал сваливать я в злобствование или самоутверждение за счёт новичков. Поскольку он разрушает как читающего так и пишущего.
Таки понятно почему на Nikon Я|В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ не критикуют. Много-много лет по сети бродит мем "При покупке Nikon профессиональной серии удостоверение Союза Фотохудожников России в подарок". Сами понимаете, когда каждый обладатель фота так нереально крут ... ))))))