Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Аврора... / Станислав (Stas1984) 25 нояб. 2020 г., 12:40:53
0

Аврора...

Да, действительно с кормы. Всё равно не понятно, что здесь смешного.

Комментарий к фотографии Аврора... / Станислав (Stas1984) 25 нояб. 2020 г., 10:47:29
+1

Аврора...

Ракурс не привычный - да, но что в нём смешного и почему нельзя показать "Аврору" с носа совершенно не понятно.

Комментарий к фотографии Гусиные бои / Николай (Nikolai Abakumov) 25 нояб. 2020 г., 10:40:47
0

Гусиные бои

Спасибо, Наталья!
Ну всё, теперь все обитатели сайта в срочном порядке будут искать участника из Павлова
Достанется даже тем, кто снимает другие города, а живёт в Павлове))))))))

Комментарий к фотографии Гусиные бои / Николай (Nikolai Abakumov) 24 нояб. 2020 г., 23:38:14
0

Гусиные бои

КТПешка частная? И прям принадлежит автору фото? )))) Ну-ну )))))

Комментарий к фотографии Гусиные бои / Николай (Nikolai Abakumov) 24 нояб. 2020 г., 23:31:18
+1

Гусиные бои

Слушайте, ну Вы же могли быть в этом городе проездом/в гостях/на экскурсии и т.п. Какое раскрытие анонимности? ))))

Комментарий к фотографии Гусиные бои / Николай (Nikolai Abakumov) 24 нояб. 2020 г., 22:35:03
+1

Гусиные бои

Вы серьёзно? Полагаете, я веду реестр обитателей "фотоконкурса" с указанием городов и сразу Вас узнаю? )))) Вот это самомнение! )))))

Комментарий к фотографии Гусиные бои / Николай (Nikolai Abakumov) 24 нояб. 2020 г., 21:18:05
0

Гусиные бои

А город-то как называется?

Комментарий к своей фотографии Мальчик, мячик и авто 13 нояб. 2020 г., 12:38:08
+2

Мальчик, мячик и авто

Вот просто интересно: по каким именно признакам этот кадр НЕ относится к репортажу?

Комментарий к своей фотографии Мальчик, мячик и авто 12 нояб. 2020 г., 17:38:14
0

Мальчик, мячик и авто

Снимите шоры, в пояснения к конкурсу, вообще-то, не только пейзаж указан.

Комментарий к своей фотографии Мальчик, мячик и авто 12 нояб. 2020 г., 17:35:58
0

Мальчик, мячик и авто

К натюрморту. Какие могут быть сомнения?

Комментарий к своей фотографии Мальчик, мячик и авто 12 нояб. 2020 г., 14:02:24
0

Мальчик, мячик и авто

Может мне кажется, но я заметила на снимке проезжую часть, тротуар ( с типично столичным ограждением), бордюр и газон. Не улица и не город? Серьёзно?

Комментарий к своей фотографии Улица в центре города 12 нояб. 2020 г., 00:24:44
0

Улица в центре города

За что помидор? С формальной точки зрения это улица. Улица Варварка