Прикол
Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) / Прикол / Против солнца / Красная группа / Выбыла в Третьем раунде

  • Режим невидимки Юрий Любитель PRO Юрий (Yuri-22) 10 июл. 2025 г., 22:09:59 #
    0

    ))) Поздравляю с финалом Сережа!
    Очень добротная работа!


    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 11 июл. 2025 г., 06:35:52 #
      0

      Спасибо Юрий, хорошие воспоминания о Торонто, все решили подниматься на Си-Эн Тауэр, а я решил лучше погулять


      • Не на сайте Oleg Скрытый потенциал Oleg (Kopolush) 11 июл. 2025 г., 08:13:35 #
        0

        Поздравляю с финалом!
        Если не против, расскажите в кратце, что Вам понравилось в Торонто?


        • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 11 июл. 2025 г., 21:23:37 #
          -2

          fotokonkurs.ru/blogs/personal_silvester/7922
          теперь мяч на вашей стороне... (((
          а вообще Канада удивительная страна , природа, кулътура, история, люди, животные, неповторимые города как Монреаль, Квебек, небольшие городишки, Ниагарские водопады вообще отдельная вкусняшка с вишенкой :-)))


          • Не на сайте Oleg Скрытый потенциал Oleg (Kopolush) 12 июл. 2025 г., 08:22:50 #
            +3

            Посмотрел фотографии- красивые, очень понравились, большое спасибо.
            А к чему "теперь мяч на вашей стороне... ((("? Я, вроде как, спорить с Вами не собирался... просто спросил Ваше мнение о Торонто.


            • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 12 июл. 2025 г., 08:39:54 #
              0

              а при чём тут спор,
              покажите Торонто вашими глазами, думаю будет интересно ВСЕМ
              тут у нас ещё вроде торонтоБыватели ещё есть,


              • Режим невидимки Ёлочка Любитель PRO Ёлочка (Boyochik) 12 июл. 2025 г., 08:50:01 #
                0

                +++ Действительно, было бы очень интересно!


              • Не на сайте Ян Мыльница Ян (Я_Ян) 12 июл. 2025 г., 09:40:23 #
                0

                Мысль

                покажите Торонто вашими глазами, думаю будет интересно ВСЕМ

                замечательная, но вот эта

                (((

                "печаль-печаль" вместо привычной улыбки по-доброму и мне непонятна)


                • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 12 июл. 2025 г., 10:14:54 #
                  -1

                  ((( это не печалька , это отправка ( символ волны ((( , посылка ... , как у вас тут всё запущено, всё подковырки ищите, заговоры, совсем уже одичали, улыбаюсь всё ещё

                  маленькая ремарка к одичали, рéдем это мы в автобусе, решили остановиться у красивого озера, все вышли а я что то припозднился , иду на выход и БАЦ прямо перед дверью стоит лиса , ждёт меня ..., ну я за камеру, ничего хорошего не получилосъ, зато я потом на глазах у всех кормил её из рук прямо, впечатления ОГО ГОИзображениеИзображениеИзображение


                  • Не на сайте Тася Любитель Тася (mirag) 12 июл. 2025 г., 10:40:30 #
                    0
                    зато я потом на глазах у всех кормил её из рук...

                    Не все так однозначно, Ёжик. Думаете они завидовали вашей удаче? Возможно кто-то, но многие из них наверное с ужасом подумали - "Что он делает? Ведь лисы передают смертельную болезнь - Бешенство. Заражение происходит при укусе или ослюнении больным животным повреждённых кожных покровов или неповреждённых слизистых оболочек. Это очень опасно к ним приближаться."


                  • Не на сайте Ян Мыльница Ян (Я_Ян) 12 июл. 2025 г., 10:41:01 #
                    +1
                    ((( это не печалька , это отправка ( символ волны ((( , посылка ... ,

                    Тоды ой!

                    как у вас тут всё запущено, всё подковырки ищите, заговоры, совсем уже одичали

                    Да никто не ищет))) Для правильного понимания смыслов нужен равный культурный и прочий код. Я, видимо, еще не дорос до вашего уровня)))

                    впечатления ОГО ГО

                    Известные попрошайки) Но вот здесь тоже нет понимания) То ли это просто кайф от необычной ситуации, то ли это ощущения сродни тому, как у выигравшего в русскую рулетку)))
                    Я этого (или эту)
                    Изображение
                    не решился с рук кормить по причине того, что в природе даже не болея они могут быть переносчиками бешенства.


                    • Режим невидимки Ёжик Статус: скрыт PRO Ёжик (silvester) автор 12 июл. 2025 г., 10:48:17 #
                      0

                      да, меня дети тож потом ругали.., а бешенства и своего хватает:-)))
                      тигров из рук кормил, огромных обезьян тоже,чаек вообще табунами, а тут красавица такая, грех было не отблагодарить, она ж ко мне именно пришла, бо__ послал


                      • Не на сайте Oleg Скрытый потенциал Oleg (Kopolush) 12 июл. 2025 г., 16:16:23 #
                        +3

                        У меня неоднозначное мнение о Торонто. Как таковая красивая архитектура в Торонто отсутствует. Не найдёте вы такой городской красоты как в Вене, Праге, Москве, Санкт-Петербурге, Бостоне или Монтерале. Есть этому объяснение. До 70-х годов прошлого столетия Торонто оставался в тени финансовой столицы Канады- Монреаля. В 70-х годах в провиции Квебек пришли к власти сепаратисты и взяли курс на отсоединение от Канады. Они издали закон Bill 101, что все и всё в провинции Квебек должно быть на французком языке и как результат- огромная миграция англоговорящих людей и бизнесов переехала в Онтарио, в часности в Торонто. От этого удара Монреаль не может оправиться и по сей день. ВВП Торонто выше ВВП Монреаля в два раза (а было наоборот).
                        В Торонто были и есть красивые дома/здания/церкви, но это маленькие островки на карте Торонто. В 70-х годах экономика Торонто взлетает и начинается эра строительства небоскрёбов... и только небоскрёбов. Вот поэтому что-то вроде Арбата, Тверской, Рингштрассе, Невского, Елисейские Поля или улицы Акорн в Торонто просто нет. А если в Торонто шагнуть чуть (500 метров) в сторону от Downtown, то вы увидите убогие двухэтажные дома. Не добавляет красоты Торонто и армия бомжей. В центре Торонто только официально более 6 тысяч коек в ночлежках, а не официально бездомных около 10 тысяч. Представьте на минуточку- 10 тысяч бомжей на 5-6 кв/км доунтауна. Бомжовники пускают бездомных только на ночь, а с 8 утра и до 6 вечера- гуляй Вася. И как вишенка на торте- легализация курения МарьИвановны. Воняет дурью везде.
                        Но есть в Торонто и дорогие районы. Один из них в районе Casa Loma. Район не большой, но дома там с 8-ми значными ценниками в долларах.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.