Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии *** / Роман-13 (rs1313) 26 сент. 2022 г., 22:04:11
+3

***

Лучи фотошопные смотрятся не натурально, кое где не совпадают и не правильные по направлению, слишком сильно расходятся в стороны.Фрагмент

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 21:13:48
0

Фу, как грубо, а что это слово входит в допустимые на Фотоконкурс.ру?
Конечно, а почему нет, когда есть что показать, в отличии от раскормленных 130 килограммовых зрителей.Изображение

Комментарий к своей фотографии Зеркало пруда 26 сент. 2022 г., 20:56:40
0

Зеркало пруда

Нет, она не журчит, она падает вниз, а внизу глубокий туннель, падение воды беззвучно, а звук приземления гаснет в туннеле.

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 20:33:39
0

Про собак это у вас предрассудки, это просто название животного, есть даже поговорки восхваляющие собак по отношению к людям.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, и вот уже собака на сене звучит как комплимент.
Называются же люди ежиками или белками и не страдают, вешают себе на аватарки вот такое и довольны.Изображение

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 19:30:29
0

Кто то бегает по моим комментариям и ставит минус, уже не первый раз замечаю.

Ну поставь и этому комментарию минус, может тебе полегчает, бедолага, других дел видимо нет.

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 19:05:11
0

Ваше мнение понятно, но у меня оно несколько другое, поскольку не указано на конкретного человека, то все остальное, ваши догадки, если бы я имел ввиду конкретного человека, то обратился бы к нему, да и ничего плохого я не сказал, это афоризм, демонстрирующий происходящее, не более того.

По конкурсу, причина таких больших ограничений, в такой фантастической, абстрактной теме, мне не понятна. Просто потому что левой пятке так захотелось? Интересно кто автор в предложке я этой темы не нашел, зато нашел еще один бред, автор этой темы давно покинул нас, но его хотелка осталась, по моему это уже перебор.Изображение

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 16:25:17
0

Наталия, а не уточните, если я говорю "... кто то..." не называя конкретно человека, то на чью личность я перехожу?

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 00:15:39
0

Ну да, откуда же взяться диалогу, когда все сказанное переворачивается с ног на голову.
Спокойной ночи.

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 26 сент. 2022 г., 00:05:52
+1

Вы опять перевернули все, "...конкурс превратился в абсурд.." ну и при чем тут админ, я хоть слово про него сказал? вы не отличаете тему конкурса от личности? А если под вашей фотографией я напишу что она абсурдна, это значит что я вас критикую? Вы например напрямую критикуете не фотографию, а ее автора, но за собой вы этого не замечаете fotokonkurs.ru/photo/426128

Вы сейчас занимаетесь стравливанием, вы пытаетесь настроить Евгения против меня, это примитивный прием, но характеризующий вас как личность не с лучшей стороны.
И не факт что это тема администрации, насколько я знаю, администрация берет темы из предложки.

Прекращайте распускать сплетни, переворачивая слова собеседника в выгодную вам сторону.

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 25 сент. 2022 г., 22:41:09
0

Быть или не быть автором это мое дело, и это не может быть упреком.
Давайте вы не будете коверкать мои слова, я не пытаюсь менять условия, а высказываю свое мнение.
Так же давайте вы не будете мне приписывать, то, чего я физически не могу сделать, это каким образом я могу помешать "....Админу проявлять себя так, как он желает..."?

И к стати, это какие фото сайты прикрылись? на сколько я знаю, все работают.

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 25 сент. 2022 г., 21:49:53
0

Предложив тему, я становлюсь автором..... со всеми вытекающими.
И возникает вопрос, а зачем так сложно, если тема уже есть и она не требует никаких усилий, надо просто не мешать людям проявить себя, дать свободу творчества

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 25 сент. 2022 г., 21:20:39
0

Влада, мне это просто не интресно, предлагать и не принимать участие, я так не хочу, а предложить и принять участие это будет не честно. Вы так и не понимаете меня, я не стремлюсь к руководству, не хочу быть автором, не хочу быть ку.