Про собак это у вас предрассудки, это просто название животного, есть даже поговорки восхваляющие собак по отношению к людям.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, и вот уже собака на сене звучит как комплимент.
Называются же люди ежиками или белками и не страдают, вешают себе на аватарки вот такое и довольны.
Кто то бегает по моим комментариям и ставит минус, уже не первый раз замечаю.
Ну поставь и этому комментарию минус, может тебе полегчает, бедолага, других дел видимо нет.
Ваше мнение понятно, но у меня оно несколько другое, поскольку не указано на конкретного человека, то все остальное, ваши догадки, если бы я имел ввиду конкретного человека, то обратился бы к нему, да и ничего плохого я не сказал, это афоризм, демонстрирующий происходящее, не более того.
По конкурсу, причина таких больших ограничений, в такой фантастической, абстрактной теме, мне не понятна. Просто потому что левой пятке так захотелось? Интересно кто автор в предложке я этой темы не нашел, зато нашел еще один бред, автор этой темы давно покинул нас, но его хотелка осталась, по моему это уже перебор.
Наталия, а не уточните, если я говорю "... кто то..." не называя конкретно человека, то на чью личность я перехожу?
Ну да, откуда же взяться диалогу, когда все сказанное переворачивается с ног на голову.
Спокойной ночи.
Вы опять перевернули все, "...конкурс превратился в абсурд.." ну и при чем тут админ, я хоть слово про него сказал? вы не отличаете тему конкурса от личности? А если под вашей фотографией я напишу что она абсурдна, это значит что я вас критикую? Вы например напрямую критикуете не фотографию, а ее автора, но за собой вы этого не замечаете fotokonkurs.ru/photo/426128
Вы сейчас занимаетесь стравливанием, вы пытаетесь настроить Евгения против меня, это примитивный прием, но характеризующий вас как личность не с лучшей стороны.
И не факт что это тема администрации, насколько я знаю, администрация берет темы из предложки.
Прекращайте распускать сплетни, переворачивая слова собеседника в выгодную вам сторону.
Быть или не быть автором это мое дело, и это не может быть упреком.
Давайте вы не будете коверкать мои слова, я не пытаюсь менять условия, а высказываю свое мнение.
Так же давайте вы не будете мне приписывать, то, чего я физически не могу сделать, это каким образом я могу помешать "....Админу проявлять себя так, как он желает..."?
И к стати, это какие фото сайты прикрылись? на сколько я знаю, все работают.
Предложив тему, я становлюсь автором..... со всеми вытекающими.
И возникает вопрос, а зачем так сложно, если тема уже есть и она не требует никаких усилий, надо просто не мешать людям проявить себя, дать свободу творчества
Влада, мне это просто не интресно, предлагать и не принимать участие, я так не хочу, а предложить и принять участие это будет не честно. Вы так и не понимаете меня, я не стремлюсь к руководству, не хочу быть автором, не хочу быть ку.