Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Сюрреализм 30 сент. 2022 г., 16:14:33
-1

Жаль только что французское слово sur, не имеет никакого отношения к понятию сюрреализм.

Комментарий к фотографии В темносинем лесу... / Вадим Городницкий (vadgor) 30 сент. 2022 г., 16:00:56
0

В темносинем лесу...

Так я же вам написал, 600 делим на фокусное расстояние, это я в курсе, естественно на фокусном 150мм больше 4 секунд уже появятся треки, я спрашивал про другое, при чем тут расстояние звезды от оси вращения?

Комментарий к фотографии В темносинем лесу... / Вадим Городницкий (vadgor) 29 сент. 2022 г., 21:29:12
0

В темносинем лесу...

Спасибо Юрий, пользовался несколько раз, все работает.Изображение

Комментарий к фотографии В темносинем лесу... / Вадим Городницкий (vadgor) 29 сент. 2022 г., 20:58:33
0

В темносинем лесу...

при чем тут тогда угловые скорости и расстояния до звезд....

Комментарий к фотографии В темносинем лесу... / Вадим Городницкий (vadgor) 29 сент. 2022 г., 20:56:40
0

В темносинем лесу...

Ошибка Юрий, зависит от фокусного расстояния объектива. на 24 мм можно 25 сек без сдвига.

Комментарий к фотографии В темносинем лесу... / Вадим Городницкий (vadgor) 29 сент. 2022 г., 20:55:16
0

В темносинем лесу...

Не заморачивайтесь 600 делите на фокусное расстояние объектива и получаете максимальную выдержку без треков.

Комментарий к фотографии Тихо в комнате пустой / Тася (mirag) 29 сент. 2022 г., 19:59:02
0

Тихо в комнате пустой

Представляете, я на этом сайте тоже ничего не скрываю, я говорю то что думаю, и как я считаю, а не как это у кого то принято или как кому то хотелось бы.
За что примут мое мнение, за провокацию, за манипуляцию или за что либо еще, меня не сильно беспокоит. Ни в каких сговорах или интригах участия не принимаю, хотя это здесь есть и даже были предложения.
Так что моя совесть тоже чиста.
Меня тоже полностью устраивает то, что я делаю.

Комментарий к фотографии Тихо в комнате пустой / Тася (mirag) 29 сент. 2022 г., 19:03:44
0

Тихо в комнате пустой

Получается вы тоже навязываете свое мнение.
"...В такой форме не высказывают свое мнение, а дают оценку автору фото и его деяниям...."
В какой такой? просто мнение. Покажите мне слова, которыми я даю оценку именно автору? А вот его деяние, да, я оценил, тут вы абсолютно правы, и что тут такого? для того и комментарии, чтобы давать оценку деяниям авторов.

Комментарий к конкурсу Хай-тек в стиле ретро 29 сент. 2022 г., 16:33:53
+1

Хай тек переводится как высокие технологии, а не новейшее.

Комментарий к фотографии Тихо в комнате пустой / Тася (mirag) 29 сент. 2022 г., 16:23:01
0

Тихо в комнате пустой

Я ВЫСКАЗЫВАЮ, свое мнение, а не НАВЯЗЫВАЮ. Каким образом я могу его навязать человеку, у которого есть свое устойчивое мнение по поводу увиденного? Ну вот у меня оно такое сложилось, у кого то будет другое у кого то третье, а у кого то миллионное.

Комментарий к фотографии Тихо в комнате пустой / Тася (mirag) 29 сент. 2022 г., 15:56:08
+1

Тихо в комнате пустой

Как скажете, давайте картинку оценим. Пятно света выглядит не естественно, нет засветки вокруг, что обычно бывает, так как поверхность отражает падающий на нее свет. Размер пятна тоже как то не вяжется, он равен размеру головы кота, то есть лучик света ну совсем маленький. Если смотреть на композицию, то вроде как есть попытка золотого сечения, (диагональ) но автор переборщил, слишком далеко разнес объекты, они вышли за точки пересечения третей кадра, получились слишком близко к краям изображения, воздуха не хватает. На счет завала горизонта ничего не скажу :))) И мне не понятно как картинка увязывается с темой конкурса.

Комментарий к фотографии Тихо в комнате пустой / Тася (mirag) 28 сент. 2022 г., 23:05:34
0

Тихо в комнате пустой

По характеру, все таки проявившихся деталей, и еще по некоторым мелочам, я делаю вывод, что это не фотография.