Ну вот видите, Юрий пишет что буддизм не религия, на меня обратило внимание слово "Спиритизм" в вашем списке, почитал, так вот это тоже не религия, это религиозно-философская доктрина, проверять весь список я конечно не буду, но уверен, что большинство оттуда это ветви основных четырех религий. Вы еще вспомните свидетелей иегова или протестантов седьмого дня (или как их там) и прочие секты.
Религий если не ошибаюсь всего четыре, а стран 195, + не признанные территории и территории с не определенным статусом, так что нет у каждой страны своей религии, да и граждане любой страны не все верующие, да не в одну религию, поэтому религия не может характеризовать культуру страны. Ну и если капнуть еще глубже, то религия это вообще величайшая афера человечества.
Ну что, посмотрел, печалька.... действительно фотографий, где есть сюжет или кадр поставлен насчитал 4 (четыре) остальное фоточки для СА, есть даже для корзины, типа, вот такие вот у нас качельки, вот мой сыночек на качельках, мы тут качались.... и парочее.
Ни кого не хочу ни зацепить, ни обидеть, просто возникает вопрос, выставляя такое на конкурс, а конкурс подразумевает конкуренцию, а чтобы конкурировать надо хоть чем то привлечь зрителя, да и конкурс подразумевает ну если не победу, то хотя бы какое никакое лидерство, на что вы надеетесь? участие ради участия? дальше слова заканчиваются....
Это не принято, это называется поставить перед фактом, ну хорошо, допустим, тогда вспоминается стихотворение И.А.Крылова Щука и Кот
Нет, там автор я и вас там нет ни на какой стороне, там больше 200 комментариев (внушительная баталия) Ссылку не дам, страница существует вне интернета.
кем принято? когда принято? а где можно посмотреть принятие этого решения?
может вы тогда уже бросили это дело..... это 2011 год, быстро вы бросили, и года не продержались, но до сих пор вспоминаете.
У меня ничего не забывается, а когда рассказать нечего, то и не надо.
Как жаль, что все мы видим проблему когда она касается лично нас и совсем не хотим видеть, когда это касается чужого человека, надеемся что нас это не коснется, что он кричит этот крикун, никак не уймется, подумаешь, нашел повод.........
Помнится когда у меня была подобная ситуация, автором конкурса была Галина (galina-nb), так она даже не стала утруждать себя объяснениями.
Это вам кто сказал, что меня не было? не с 2010 года конечно, но с 2011 был и что вы мне про какие баталии хотите рассказать? не видел я вас с шашкой ни тогда ни сейчас.
Да вы что, что то не припомню чтобы вы или еще кто с шашкой бросался отстаивать чужие права..... обычно только когда себя любимого(мую) обидели.