Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Брызги 20 июл. 2022 г., 00:11:43
-5

Жесткий, а не злой, это черта характера добрых людей, она появляется когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:46:53
0

Цветная абстракция

я такого не говорил. я сказал что сегодня проголосовали 3 человека..... я не говорил ничего про то что между вами что то произошло. Я высказал предположение. Предположение это когда человек не уверен, просто у него сложилось такое мнение. Предположение не может быть клеветой, потому что предполагая, любой человек понимает, что он может и ошибиться, а утверждая, исключает возможность ошибки.

Тем и отличается предположение от утверждения

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:41:32
0

Цветная абстракция

Предположить что она админ, это разве ее позорит?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:37:07
0

Цветная абстракция

какой поклеп? я сказал что вы проголосовали за фотографии которые находятся на позициях с 8ой по 25ую.... Что тут не так? где я что то не правильно сказал?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:34:09
0

Цветная абстракция

А уличить в админстве это что то позорное? напомню вам что у нас есть администратор, вы считаете, что быть администратором сайта это позор?

Вы все лезете и лезете, а потом кричите чтобы к вам не лезли... :)))
А предполагать вы можете что угодно, я от того что действительно сказал, не отказываюсь. Но и приписывать мне то, чего я не говорил не позволю.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:26:35
0

Цветная абстракция

Напомню вам что мы сейчас находимся под моей фотографией, так кто к кому лезет?
и переход на обсуждение личности оппонента, все по той же психологии является признаком слабости позиции.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:18:12
-1

Цветная абстракция

Так чего вы так разволновались, если просто проголосовали за понравившиеся фотографии? Против психологии не попрешь.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 18:04:30
-3

Цветная абстракция

Слово ВОЗМОЖНО, означает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не утверждение. Предполагать я могу все что угодно, это вовсе не означает что так оно и есть.

Вы тут недавно писали про психологию, против которой не попрешь, по вашим словам, и если человек о чем то пишет, значите го это волнует.

Ну а чего вы так разволновались и пишите про это, если вы просто голосовали за понравившиеся вам фотографии, почему тогда вас это так волнует.......

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 16:24:04
-2

Цветная абстракция

Покажите мне где я утверждал про сговор? И если я это утверждал, то напишите жалобу.

А про третирование, вспомните с чего началось наше с вами общение, с того, что вы устроили спектакль под моей фотографией, что это не фотография, что такого не может быть, что я кого то дурачу этой фотографией..... и вам это сошло с рук, на вас ни кто жалобу не подавал

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 15:49:29
-4

Цветная абстракция

Так ведь я ничего против и не имею, если это нормально, то пусть так и будет, тем более что больших планов я на эту фотографию и не ставил, а когда пошли споры, что мол это не брызги, то это только подтвердило мои сомнения. Тут же основной ориентир соответствия это википедия, жаль конечно что так, что про творческую составляющую забыли.

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 15:35:07
-1

Цветная абстракция

Факт, что за 12 часов фотография перескочила на 19 позиций, других фактов я не имею и выводов не делаю. Да и мой комментарий не был обращен к вам, чего вы так заволновались?

Комментарий к своей фотографии Цветная абстракция 16 июл. 2022 г., 15:25:51
-2

Цветная абстракция

Ну что вы, где вы видите руководство, я просто зафиксировал факт голосования, возможно по сговору, уж слишком синхронно сработали.

Голосуйте сколько угодно и как угодно, просто если администрация не отреагирует, то значит так можно, в том числе и мне.