Жесткий, а не злой, это черта характера добрых людей, она появляется когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
я такого не говорил. я сказал что сегодня проголосовали 3 человека..... я не говорил ничего про то что между вами что то произошло. Я высказал предположение. Предположение это когда человек не уверен, просто у него сложилось такое мнение. Предположение не может быть клеветой, потому что предполагая, любой человек понимает, что он может и ошибиться, а утверждая, исключает возможность ошибки.
Тем и отличается предположение от утверждения
А уличить в админстве это что то позорное? напомню вам что у нас есть администратор, вы считаете, что быть администратором сайта это позор?
Вы все лезете и лезете, а потом кричите чтобы к вам не лезли... :)))
А предполагать вы можете что угодно, я от того что действительно сказал, не отказываюсь. Но и приписывать мне то, чего я не говорил не позволю.
Слово ВОЗМОЖНО, означает ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не утверждение. Предполагать я могу все что угодно, это вовсе не означает что так оно и есть.
Вы тут недавно писали про психологию, против которой не попрешь, по вашим словам, и если человек о чем то пишет, значите го это волнует.
Ну а чего вы так разволновались и пишите про это, если вы просто голосовали за понравившиеся вам фотографии, почему тогда вас это так волнует.......
Покажите мне где я утверждал про сговор? И если я это утверждал, то напишите жалобу.
А про третирование, вспомните с чего началось наше с вами общение, с того, что вы устроили спектакль под моей фотографией, что это не фотография, что такого не может быть, что я кого то дурачу этой фотографией..... и вам это сошло с рук, на вас ни кто жалобу не подавал
Так ведь я ничего против и не имею, если это нормально, то пусть так и будет, тем более что больших планов я на эту фотографию и не ставил, а когда пошли споры, что мол это не брызги, то это только подтвердило мои сомнения. Тут же основной ориентир соответствия это википедия, жаль конечно что так, что про творческую составляющую забыли.