В чем тут неволя??? судя по расположению в кадре, главный тут ребенок, он волен делать что хочет, даже сидеть на земле, делает что хочет. Если же предположить что неволя относится к женщине и она является главным предметом повествования, тогда возникает странность, что главный герой урезан пополам, к тому же по позе мы видим, что идти она никуда не собирается и ребенок ее не сдерживает, одновременно с этим мы не видим ее рук, чем она занята, может что то пьет или курит, судя по интерьеру это уличное кафе, у мужчины рядом в руке стакан и сигарета, может она разговаривает по телефону...... но мы не видим чем она занята, на ребенка она тоже внимания не обращает, в чем ее неволя.....??? Фотография визуальное повествование о чем то, а визуально тут нет неволи, в общем картинка не складывается.
Возможно тут есть эмоции, возможно есть какие то чувства, дети и котики всегда их вызывают, но тут нет самого главного, неволи.
Я вас понял, аргументов нет , но они остались те же.....
Еще раз повторю специально для вас, группы ввели когда фотографий стало слишком много, ТОЛЬКО для того чтобы было легче смотреть, ДРУГИХ целей не было, сейчас их опять стало мало, то есть группы стали не актуальны.
Теперь можете обосновать свое мнение?
Почему он должен умереть? Одна группа, конкурсы начинаются сразу после загрузки, такое уже было и прекрасно существовало.
Можете обосновать свое мнение?
Подсчет рейтинга может прекрасно существовать без этих цифр, начислять рейтинг за выход во второй, третий и за победы и все.
Такие конкурсы бывают редко, 200 фотографий это не 300-400 как раньше посмотреть можно.
А фотографиям слабого технического уровня придется брать сюжетом, а если и сюжета нет и качества нет, то почему эта фотография должна вообще что то получить? значит автору надо расти, если не в техническом плане, то хотя бы в сюжетном.
Писал про это я, когда это было актуально. Сейчас это уже не актуально.
Группы были введены когда на сайте было 800-1000 активных пользователей и в конкурсах было по 1200 фотографий, чтобы легче было просматривать в 1 ом раунде.
Сейчас когда на сайте еле еле набирается 100 фотографий, самым простым решением будет отменить группы, как следствие отменить оценку и как следствие отменить кураторов.