Допустим, здесь глубина 20см примерно, вы считате на такой глубине можно плавать? это я к тому, что плавания как такового в кадре нет, дно есть, формально все в тему, но только формально.
Если подходить к фотографии как к творчеству, а не как к фиксации событий, то должно быть что то, за что зацепится глаз или мысль, это может быть красивое сочетание цветов, интересный предмет или тень от него, какой то смысл или даже провокация...... и ничего из этого я тут не вижу.