Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 24 февр. 2022 г., 13:58:30
+1

Рыбалка и охота

А что о фотографии как таковой нельзя высказываться?

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 24 февр. 2022 г., 00:41:16
-3

Рыбалка и охота

Люди могут обсуждать что угодно, а я высказался по поводу фотографии. Разборки? какие такие... я высказал свое мнение по поводу данной фотографии. на этом все.

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 23 февр. 2022 г., 23:22:56
-2

Рыбалка и охота

Мы тут не сноркелинг разбираем, а фотографию, вы далеко отпрыгнули от понятия фоторафия, я надеюсь вы поняли наконец, что это такое, и слава... ЕМУ.

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 23 февр. 2022 г., 23:09:54
-1

Рыбалка и охота

Допустим, здесь глубина 20см примерно, вы считате на такой глубине можно плавать? это я к тому, что плавания как такового в кадре нет, дно есть, формально все в тему, но только формально.
Если подходить к фотографии как к творчеству, а не как к фиксации событий, то должно быть что то, за что зацепится глаз или мысль, это может быть красивое сочетание цветов, интересный предмет или тень от него, какой то смысл или даже провокация...... и ничего из этого я тут не вижу.

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 23 февр. 2022 г., 22:55:48
+1

Рыбалка и охота

С какой целью ?

Комментарий к фотографии Рыбалка и охота / Ёжик (silvester) 23 февр. 2022 г., 22:02:19
-1

Рыбалка и охота

Сноркелинг является способом наблюдать подводные красоты на небольшой глубине, а тут ни красоты ни глубины.

Комментарий к своей фотографии Круги и блики 23 февр. 2022 г., 13:21:18
-1

Круги и блики

Вы же его увидели, значит все-таки смотрится.

Комментарий к фотографии Черный кофе / Тася (mirag) 22 февр. 2022 г., 14:43:10
+8

Черный кофе

Какой то не эффективный и примитивный ракурс.Изображение

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 21 февр. 2022 г., 20:08:39
+1

Я "это дело" люблю страстно!

А вы видите на картинке процесс стирки?

Комментарий к фотографии Перфокарта / Анатолий (Krakod) 21 февр. 2022 г., 19:10:56
+1

Перфокарта

Поздравляю Анатолий, масштабно, интересно!

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 21 февр. 2022 г., 15:25:48
0

Я "это дело" люблю страстно!

Извиняюсь, Галина. Опечатка.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 21 февр. 2022 г., 14:35:56
-1

Я "это дело" люблю страстно!

Гаина, тут вы что то увидели, про что я не говорил, под друой фотографие отказались отвечать на вопрос, под предлогом, что под этой фотографией разговариваете только про нее, и в блоге с этим вопросом не появляетесь...... Получается все это был тролинг, вы занимаетесь тролингомм? вы троль?