Ну вам то лично я где дорогу перешел? а вы и не знаете :)
Ну так физика это не геометрия, да про физику было, а где уничажительная форма?
А про стереометрию это уже написано в данном блоге, а мы с вами говорили про комментарии под фотографией в конкурсе.
Опять соврали.
Извиняться перед вами? за что?
Вот я вам задам вопрос, уверен что внятного ответа не будет.
Скажите пожалуйста, вот что я сделал лично вам, что у вас такая агрессия в мою сторону?
А мне в уничажительной форме говорили что это не похоже на фотографию, что тени не похожи на тени, что горлышки смотрят в разные стороны........ не помните кто это говорил?
И опять врете, не про геометрия ни про стереометрию там не было ни слова.
Это оказывается я морочил всем голову? хахахахах рассмешили,
Да, и приведите пожалуйста ссылку на комментарий, где под конкурсной фотографией я кого то обзывал. Или опять соврали?
Вот опять вы врете, вы утверждали что это не фотография, а нарисовано в редакторе, вот тогда я вам и сказал, что для получения этого изображения редактор не применялся, а цветокоррекцию я и не отрицал, а вы и не спрашивали. вы упорно доказывали что это нарисовано.
Как же ваши слова про то что горлышки смотрят в разные стороны? что тени не похожи на тени? что линии горлышка бокала как то странно пересекаются? Вы же ошиблись и тени оказались тенями и горлышки смотрят в одну сторону и линии все нормально пересекаются, но об этом вы молчите, духа не хватет, вот это я и назвал жидковатостью.
Да и пугать я вас не собираюсь, что бы вам боятся виригиния или как кас там, у вас и имени то нет, кто там скрывается под этой кличкой, неизвестно.
Нет фотографий нормальных и не нормальных, каждому человеку одни фотографии нравятся, а другие нет, и у каждлгл человека это разные фотографии. И даже те фотографии которые не нравятся не являются не нормальными или как вы выразились " ...такими..." А вы так легко их поделили, руководствуясь только свои мнением. так можно дойти до раздела людей на правильных и не правильных основывась только на своем мнении, как было в фашистской германии.
Наталия, спасибо за мнение, но вы упускаете некоторые детали. Если взять настоящий желтый фон, то бутылка и возможно тень от нее изменили бы цвет, этого не произошло только потому, что желтый был не насыщенный и еще, вырезать белый фон, точно по контуру бокала, с учетом угла обзора объектива и границы тени, так что бы их контуры полностью совпали, это практически невозможно, тем более это снималось при солнечном свете, при подгонке контура прошло бы время, солнце движется и контур уже бы не совпал. Да я обесцветил бокал и что? это запрещено? это разве какая то масштабная операция? Сколько процентов кадра занимает бокал? по моим посчетам (на глаз) 5-7% и это нельзя назвать масштабным редактированием, так мелкая деталь. Ну а фон, поскольку он изначально имел желтый оттенок в покраске не нуждался, просто добавив насыщенности он приобрел нужный цвет.
Для тех кто в танке, я НИЧЕГО НЕ КРАСИЛ, только добавил насыщенности.
Покрутить ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, НАСЫЩЕННОСТЬ, в CR это по вашему "....серьёзно поработали в фоторедакторе...." ??????
"....Поставили бы исходник под работой..." А я был должен? И это оправдывает хамство?
Рита, ваше отношение ко мне известно, не трудитесь особо, я не жду от вас ничего хорошего.
Уж не знаю поверите ли вы, но о том что подобных фотографий полно в интернете я узнал от вас и там еще кто то писал про это. Так что на счет содрал, категорически не согласен, если бы содрал (чем я не занимаюсь принципиально) то я бы сейчас просто промолчал и не стал бы писать этот комментарий.
Убедительная просьба, не зная человека, не утверждайте ничего.