Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к публикации История одной фотографии. 18 февр. 2022 г., 12:13:43
-4

Ну вот прошло несколько дней, и только один человек из тех кто кривлялся под этой фотографией в конкурсе, зашел покривляться еще и здесь, а разобраться и признать очевидное, духа не хватило ни укого. Жидкие на расправу, вот толпой на одного автора под фотографией, это запросто, измельчал народ.

Комментарий к своей фотографии Стеклянная игра 18 февр. 2022 г., 11:56:24
+2

Стеклянная игра

Анатолий, спасибо вам за поздравления, спасибо за то что разобрались и поняли насколько абсурдный этот цирк вокруг абсолютно безобидной фотографии. Я честно говоря сам не ожидал такой профонаци, вообще не ожидал что простейший ракурс, с минимальной обработкой может быть не понятен, и что непонимание вызовет не желание разобраться, а злобу и кривляние...

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 17 февр. 2022 г., 21:43:05
0

Я "это дело" люблю страстно!

В разговор с Артемом. Извиняюсь за опечатку.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 17 февр. 2022 г., 21:06:52
-1

Я "это дело" люблю страстно!

Вы искажаете действительность, вас не об этом спрашивали, поскольку спрашивал я, то я имею право вмешаться в ваш а Ртемом разговор.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 17 февр. 2022 г., 16:12:56
-4

Я "это дело" люблю страстно!

Вам везде.....

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 17 февр. 2022 г., 16:03:41
0

Я "это дело" люблю страстно!

Наталья, спасибо, вы все правильно сказали.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 17 февр. 2022 г., 04:47:27
-5

Я "это дело" люблю страстно!

Да и не отвечайте, главное что вы это прочитаете.
А я вам отвечу, при чем по пунктам.

Приведенная вами история и данная фотография не являются синонимами, по ряду причин, я уж не буду перечислять, но сравнивать фотографию на сайте, какая бы она не была, с развешенными на ветках использованными изделиями, это две большие разницы

Какую цель преследую? Ту же что и остальные участники конкурса, Только тут вы переходите на личности, вы постоянно указываете на это другим, только почему-то не соблюдаете это сами. Эти изделия действительно мои, поскольку я их купил, только не про что, случившееся у меня я на писал, вот тут вы и перешли на личности, держите себя в руках, соблюдайте то, что требуете от других.

Вы знаете, нам многое не нравится в этом мире, это не означает что этого не должно быть, для этого есть законы. Удаление моего аккаунта... эко вы замахнулись, отвечу вопросом, может быть грубовато, но эта ваша мысль такого заслужила, а вы кто такая, что бы это решать?

Я никогда не говорил что являюсь правдой в последней инстанци или эталоном, может вы приведете ссылку где я это сказал? Ну а пока ссылки нет, будем считать что вам это приснилось.
Да я имею свое мнение, которое часто не совпадает с другими, а разве оно должно совпадать? Главное что оно есть и я никому его не навязываю, научитесь и вы этому.

Итак, подведем итоги, все что вы написали, это по сути выдуманные претензии с переходом на личности.

P.S. как говорится "....нравится не нравится, терпи моя красавица..." (народная мудрость)

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 16 февр. 2022 г., 21:52:26
-1

Я "это дело" люблю страстно!

Еще раз повторю, эти вещи рекламируются по ТВ и продаются в обычных магазинах.

А эксгибиционисты попадают под статью хулиганство и как вы сказали это болезнь.

А вот теперь ответьте сами себе на 2 вопроса,
Рклама этого предмета по ТВ попадает под статью?
Использование этого предмета по прямому назначеню можно считать болезнью?

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 16 февр. 2022 г., 21:29:31
0

Я "это дело" люблю страстно!

В чем вы увидели пошлость, это естественные вещи, не может быть пошлым то что продается в обычном магазине и рекламируется по ТВ. Это естественный человеческий процес, такой же как мытье рук или принятие пищи, не зависимо от того, нравится вам об этом говорить или вы этого стесняетесь. Одно время даже шли разговоры (не знаю чем закончилось), чтобы ввести в школах урок сексуального воспитания, что бы те самые подростки не смотрели на эти вещи хихикая, чтобы знали как и когда этим пользоваться, чтобы избежать проблем для себя и своих сексуальных партнеров, чтобы из за неловкости и необразованности не ломать судьбы.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 16 февр. 2022 г., 21:15:12
0

Я "это дело" люблю страстно!

Здесь не изображено ничего такого, что нельзя показывать подросткам. Посмотрите обычные фото сайты, там есть разделы "НЮ", так вот эта фотография по сравнению с тем что можно увидеть там, детский лепет.
По моему вы ищете проблему там, где ее нет.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 16 февр. 2022 г., 21:06:32
-2

Я "это дело" люблю страстно!

что естественно, то не безобразно.

Комментарий к своей фотографии Я "это дело" люблю страстно! 16 февр. 2022 г., 21:02:48
-1

Я "это дело" люблю страстно!

Диалог закончен, отчеканил ежик и с чуством собственного величия скрылся в тумане......