Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Преданность / Irina (Irina-25K) 20 окт. 2020 г., 21:43:03
0

Преданность

смотри какая штука, моему комментарию уже +2 поставили, видимо реально у людей зубы сводит, придется им потерпеть :))))

Комментарий к своей фотографии В утренней дымке 20 окт. 2020 г., 21:40:32
0

В утренней дымке

ну вот началось.... :)))

а если серьезно, в твоем варианте теряется перспектива переднего плана ИМХО., да и кадру этому 10 лет уже, я тогда и снимать то не умел......и сейчас не умею. нашел в архиве вот.

Комментарий к фотографии Преданность / Irina (Irina-25K) 20 окт. 2020 г., 21:33:24
+4

Преданность

Привет, все у тебя ни как у людей, тут многие уже видеть и слышать меня не могут, аж зубы у них сводит, а ты вот соскучилась :))))))

Комментарий к своей фотографии 10Х10 20 окт. 2020 г., 21:29:38
0

10Х10

учитывая приведенную вами поговорку, какую репризу вы мне продемонстрируете?

Комментарий к фотографии Преданность / Irina (Irina-25K) 20 окт. 2020 г., 21:26:48
+1

Преданность

Ирин, да ладно тебе уже крутить вокруг да около, скажи прямо, в кадре нет лошадки, тема не раскрыта......

Комментарий к фотографии Рускеальские водопады / Ptiza (galina51) 20 окт. 2020 г., 21:23:36
0

Рускеальские водопады

ну что вы, в этом меня еще ни кто не обвинял, тут на сайте и делить то нечего, я все таки оставлю за собой первый ваш вариант, извините, но я первый его застолбил и не разрешаю вам передавать его Юрию.

Комментарий к фотографии Рускеальские водопады / Ptiza (galina51) 20 окт. 2020 г., 21:06:35
0

Рускеальские водопады

Вы капитан это, не хулиганьте, это мой девиз и я его Юрию не уступлю и вам не позволю, пусть себе другой мультик выбирает :))))))

Комментарий к своей фотографии 10Х10 20 окт. 2020 г., 21:00:33
0

10Х10

Спасибо Юрий рад что зашли, заходите почаще. :)

Комментарий к своей фотографии ВОДАПАДает 20 окт. 2020 г., 20:59:20
0

ВОДАПАДает

Наверное вы правы, водопад в унитазе смотрелся бы куда интереснее..... :)

Комментарий к своей фотографии Кто тут котиков не любит? 20 окт. 2020 г., 19:48:04
0

Кто тут котиков не любит?

Чем докажите?

Комментарий к фотографии Ой, холодненькая / Таня (Tanya23) 19 окт. 2020 г., 22:52:43
+1

Ой, холодненькая

Фрагмент ну хотя бы резанули чтоль......

Комментарий к фотографии Сто поленьев в поленнице / Пётр Писковой (piskovoi) 19 окт. 2020 г., 18:37:29
0

Сто поленьев в поленнице

Ну вот как видите Петя, в отличие от вас, я все таки обращаюсь на ВЫ, внимание моей работе вполне хватало,fotokonkurs.ru/photo/403228

Мой вам совет, принимайте что нибудь от недержания, чтобы в дальнейшем сдерживаться и не писать всякую чушь.