Вы слишком эммоциональны, не стоит придавать такого значения тому, что по сути является игрой, получившие власть тешат свое самолюбие, отнеситесь к этому снисходительно, как к комплексу......
навсегда администратор, а на 2 недели КУ которые раздают черные метки, предназначенные присекать хамство, за простое не согласие с мнением. Еще раздают их не по факту, а исодя из личностного отношения, с этим я дружу, пусть говорт что хочет, а с этим не дружу, на тебе метку...
Так я же писал, мне все равно, я вообще считаю оценку качества фотографии абстрактным занятием, если не считать грубые ошибки, которые не имеют ничего общего с авторской задумкой. то это вообще лишнее, оценивать фотографию должен зритель.
Есть еще один момент, как бы вы не старались оценить именно тех качество, подсознательно на вас все равно будет влиять и сюжет, отделить эмоции от холодного расчета, не каждому под силу.
"....Жене своей тыкать будете...." вот за эту фразу вы заслужили метку и не одну, я это я, про всякое в мой адрес я уже молчу, а вот семью трогать, это говорит о некоторой стервозности и нервозности комментатора, вы перешли грань дозволенного, за такое людей даже банили на сайте. По возможности я постараюсь что бы и вам это не сошло с рук, может что получится, а может нет, посмотрим.
Считаются, одну мою фотографию с таким "дефектом" удалили.
Я к стати тоже заметил что ваши оценки значительно ниже остальных, это не претензия, мне по барабану, просто констатирую факт. Думал я один это заметил, оказывается не один, вообще то в идеале именно за адекватность оценки и должен начисляться КР, правда многие не следуют этому правилу и ставят КР в зависимости от количества мЁда в комментариях, но опять таки мне это не важно.