Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к конкурсу Водопады 18 окт. 2020 г., 21:57:48
0

Вы слишком эммоциональны, не стоит придавать такого значения тому, что по сути является игрой, получившие власть тешат свое самолюбие, отнеситесь к этому снисходительно, как к комплексу......

Комментарий к конкурсу Водопады 18 окт. 2020 г., 20:46:08
0

навсегда администратор, а на 2 недели КУ которые раздают черные метки, предназначенные присекать хамство, за простое не согласие с мнением. Еще раздают их не по факту, а исодя из личностного отношения, с этим я дружу, пусть говорт что хочет, а с этим не дружу, на тебе метку...

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 15 окт. 2020 г., 18:36:04
0

Сто лет в обед)

Итак ссылки я не вижу, вы попросту соврали, произвели впечатление на публику.

Я такого не говорил, на этом точка.

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 15 окт. 2020 г., 18:34:59
0

СеваСТОполь

Уверен, ваш сын младше меня, но при чем здесь это, кто вам дал право, приплетать в наш с вами разговор третьих лиц из числа родственников?

Пример вашего хамства я привел, а где я вам нахамил?

Комментарий к фотографии Удивление / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 19:31:14
+1

Удивление

Так я же писал, мне все равно, я вообще считаю оценку качества фотографии абстрактным занятием, если не считать грубые ошибки, которые не имеют ничего общего с авторской задумкой. то это вообще лишнее, оценивать фотографию должен зритель.

Есть еще один момент, как бы вы не старались оценить именно тех качество, подсознательно на вас все равно будет влиять и сюжет, отделить эмоции от холодного расчета, не каждому под силу.

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 19:02:16
-1

СеваСТОполь

"....Жене своей тыкать будете...." вот за эту фразу вы заслужили метку и не одну, я это я, про всякое в мой адрес я уже молчу, а вот семью трогать, это говорит о некоторой стервозности и нервозности комментатора, вы перешли грань дозволенного, за такое людей даже банили на сайте. По возможности я постараюсь что бы и вам это не сошло с рук, может что получится, а может нет, посмотрим.

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 18:52:43
0

СеваСТОполь

Ну тогда и вам метку надо поставить, это поддерживаете?

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 14 окт. 2020 г., 18:51:28
0

Сто лет в обед)

Ну тогда приведите ссылку на то что сказали.

Комментарий к конкурсу Минус/плюс цвет 14 окт. 2020 г., 18:50:51
0

Считаются, одну мою фотографию с таким "дефектом" удалили.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 14 окт. 2020 г., 18:33:21
0

Сто лет в обед)

Ну так что, носом меня ткать будете? или вы попросту все это придумали, что бы произвести впечатление на публику....

Комментарий к фотографии Удивление / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 18:31:00
+1

Удивление

Я к стати тоже заметил что ваши оценки значительно ниже остальных, это не претензия, мне по барабану, просто констатирую факт. Думал я один это заметил, оказывается не один, вообще то в идеале именно за адекватность оценки и должен начисляться КР, правда многие не следуют этому правилу и ставят КР в зависимости от количества мЁда в комментариях, но опять таки мне это не важно.

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 18:24:45
0

СеваСТОполь

Кто поставил метку, не подскажите за что? я так понимаю что если по делу, то вам нечего скрываться, покажитесь объясните, даю ЧЕСТНОЕ СЛОВО, что если по делу, то не буду ни спорить ни ругаться.