Господа КУ, я тут под одной фотографией обратился к автору на ВЫ, но в скобках написал (читать ты, потому что на вы, язык не поворачивается) мне там поставили черную метку.
Здесь ко мне откровенно обратились на ТЫ и только плюсы к комментарию....это как?
Я не против, если я заслужил ту метку, пусть остается, но тогда столько же меток должно быть и здесь. Я считаю что правила должны работать для всех одинаково
Если за переход на ТЫ метка не полагается, тогда уберите метку с моего комментария под той фотографией.
Спасибо, хотя заранее знаю, что моя просьба будет игнорирована.