Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 14 окт. 2020 г., 18:21:29
0

Сто лет в обед)

Не подскажите какой фразой я пытался кого то в угол поставить?

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 14 окт. 2020 г., 18:18:56
0

СеваСТОполь

Сказали бы сразу, что по фотографии вам сказать нечего, а то сразу не верю.....

Комментарий к фотографии Сто поленьев в поленнице / Пётр Писковой (piskovoi) 14 окт. 2020 г., 18:16:37
0

Сто поленьев в поленнице

Чуть позже мы вернемся к вашему первому комментарию. Вы не объяснили как мои комментарии под чужими фотографиями могут повлиять на голоса под моими?

Комментарий к своей фотографии Кто тут котиков не любит? 14 окт. 2020 г., 18:13:22
+3

Кто тут котиков не любит?

Если вы не любите котов, значит вы просто не умеете их готовить.

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 13 окт. 2020 г., 22:59:25
0

Сто бакланов

а, ну да, ответ то на поверхности лежал, как я сам не понял, вы уже второй раз сегодня открываете мне глаза на очевидные вещи.

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 13 окт. 2020 г., 22:52:54
0

Сто бакланов

простите Капитан не могу сдержаться, у меня к вам вопрос, а зачем все остальное удалять, если фотография по вашему и так соответствует теме?

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 13 окт. 2020 г., 22:51:04
0

Сто бакланов

конечно Капитан, примите мои извинения, как я раньше об этом не подумал.....

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 13 окт. 2020 г., 22:40:59
0

Сто бакланов

:)))))))) я даже не сомневался в вашем ответе.

Комментарий к фотографии В 100 лет один раз / Diana (eva-1991) 13 окт. 2020 г., 22:39:45
0

В 100 лет один раз

я правильно вас понимаю, что на конкурс СЮРПРИЗ вообще можно пихать что угодно, потому что там обсуждение темы отсутствует, там просто нет времени на обсуждение?

Комментарий к фотографии Сто поленьев в поленнице / Пётр Писковой (piskovoi) 13 окт. 2020 г., 22:37:51
0

Сто поленьев в поленнице

Господа КУ, я тут под одной фотографией обратился к автору на ВЫ, но в скобках написал (читать ты, потому что на вы, язык не поворачивается) мне там поставили черную метку.

Здесь ко мне откровенно обратились на ТЫ и только плюсы к комментарию....это как?

Я не против, если я заслужил ту метку, пусть остается, но тогда столько же меток должно быть и здесь. Я считаю что правила должны работать для всех одинаково

Если за переход на ТЫ метка не полагается, тогда уберите метку с моего комментария под той фотографией.

Спасибо, хотя заранее знаю, что моя просьба будет игнорирована.

Комментарий к фотографии Сто поленьев в поленнице / Пётр Писковой (piskovoi) 13 окт. 2020 г., 22:30:17
0

Сто поленьев в поленнице

А что за переход на личности, да еще на ТЫ? я тут кое где написал на ты, правда в скобках, так мне черную метку дали, а тут...


К стати капитан, а не подскажите, как мои комментарии под чужими фотографиями могут повлиять на голоса под моими? загадка однако....

Комментарий к фотографии СеваСТОполь / Елена (Bel-ka) 13 окт. 2020 г., 22:25:56
+2

СеваСТОполь

Свои познания по моей личности и в области домашних занятий вы показали, теперь жду вас под моими фотографиями с конструктивной их критикой, буду рад ее от вас слышать.