Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии нас СТО / Elena (pevb) 13 окт. 2020 г., 22:20:39
0

нас СТО

В данном случае, даже считать не надо, тут все очевидно.

Комментарий к фотографии В 100 лет один раз / Diana (eva-1991) 13 окт. 2020 г., 22:19:04
0

В 100 лет один раз

Как мне кажется, если тема конкурса СТО, то эта сотня должна быть видна на фотографии, в любом виде, но любой зритель должен ее видеть не обладая при этом ни ками дополнительными знаниями и не читая названия, просто видеть глазами.

В вашем варианте не читая названия не понятно, при чем тут сто, но даже прочитав его, надо еще обладать знаниями в области ботаники, что бы понимать, что так оно и есть на самом деле.

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 13 окт. 2020 г., 22:14:08
0

Сто бакланов

Капитан, ну а вот ЧЕСТНО, перед всем частным народом, как вы считаете, в конкурсе с названием СТО, не "сто и более" не "около ста" не "примерно сто", изображение на фотографии большего количества объектов, это соответствует теме? Вот как скажете так и будет, только прямо и точно, выберите из двух вариантов

1 Да соответствует

2 Нет не соответствует.

Заранее спасибо за прямой и честный ответ.

Комментарий к фотографии Сто смотлишь? Улыбнись! / Роман-13 (rs1313) 13 окт. 2020 г., 22:08:58
+1

Сто смотлишь? Улыбнись!

Взгляд должен расширятся на изображении, а не в его названии, но поскольку это фото конкурс, то взгляд все таки ограничен его условиями , так можно что угодно притянуть, например сфотографировать гриб и написать что это сотый гриб который был найден в тот день. Широко, но мимо темы.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 13 окт. 2020 г., 22:02:44
+2

Сто лет в обед)

А черная метка за что? опять началось бездумное использование инструмента?

Если что, то черная метка дается за хамство, тут его нет. Научитесь держать себя в руках и использовать данные вам возможности по их прямому назначению.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 13 окт. 2020 г., 22:00:06
+1

Сто лет в обед)

Не задирает, а высказывает мнение фотографии, или это запрещено?

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 13 окт. 2020 г., 21:58:37
+1

Сто лет в обед)

А вы ткните, а пока что это голословно.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 12 окт. 2020 г., 23:06:44
-3

Сто лет в обед)

И опять взгляд с высока, "...я не полиция, ваши комменты бесполезны..." и разговор бесполезный.....

Для меня то же много что на этом сайте бесполезно, например я ничего полезного для себя не нашел в ваших комментариях, однако я не считаю это поводом говорить про вас, что вы бесполезны, из простых человеческих побуждений.

Вы так ничего и не поняли, впредь не буду вам надоедать, вы кроме своего Я, не хотите ничего слышать. только я я я............... Вы почему то возомнили, что все должно крутится вокруг вашего мнения, отвыкайте, это не так.



P.S. А про участников конкурса и дурдом, я не говорил, там фраза была иначе построена, слово дурдом там относилось к содержанию конкурса, слова "участники" там вообще не было, и да, я и сейчас могу это повторить, это не относилось к участникам лично. Вы все перевернули с ног на голову, опять возомнили, что все должно укладываться в вашу логику, помимо вашей есть и другая, отличная от вашей логика и вам придется с этим смириться.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 12 окт. 2020 г., 22:17:56
-1

Сто лет в обед)

Анатолий, как вы легко все делите на хорошее и плохое, в своих комментариях любой человек, в том числе и я, выражает свое мнение, вы можете быть согласны с ним или нет, но если эти комментарии не нарушают правила сайта и законы РФ, то они все хорошие, они не обязательно должны отражать ваше мнение, мнение у каждого свое и его надо уважать, все мнения равнозначны и имеют равную силу, ваш собеседник имеет ровно такую же значимость как и вы, это надо понимать.

Заметьте, я не называл плохими ни чьи комментарии или фотографии, я могу быть согласен или нет, могу спорить, могу просто не ответить, но никогда не называю их плохими.

Вот когда вы и все остальные это осознают и начнут относится к собеседникам как к равным, а не смотреть на них с высока, тогда и на вас ( не лично вас а вообще) перестанут плевать с высокой колокольни. Начните с себя, прежде чем обвинять других, что у них какие то не такие комментарии.

Комментарий к фотографии Сто смотлишь? Улыбнись! / Роман-13 (rs1313) 12 окт. 2020 г., 21:26:25
0

Сто смотлишь? Улыбнись!

Разуйте глаза, тут нет никакого творчества, простая фото фиксация, а потом можем и про ваш шоры поговорить...

Комментарий к фотографии Сто бакланов / Анатолий (Krakod) 12 окт. 2020 г., 21:23:24
-1

Сто бакланов

Название и есть условия, позор не знать этого.

Комментарий к фотографии Сто лет в обед) / elena (avonlt) 12 окт. 2020 г., 21:18:09 Предупреждение
-2

Сто лет в обед)

Где и что мне строчить, я разберусь без белок, а теперь напомните мне, где я писал про гениальность своих снимков, про общую массу и индивидуума? ( пишется с двумя У)

Уверен не найдете, потому что я просто такого не писал, вы попросту соврали, в подобных случаях людей называют брехунами.