Как мне кажется, если тема конкурса СТО, то эта сотня должна быть видна на фотографии, в любом виде, но любой зритель должен ее видеть не обладая при этом ни ками дополнительными знаниями и не читая названия, просто видеть глазами.
В вашем варианте не читая названия не понятно, при чем тут сто, но даже прочитав его, надо еще обладать знаниями в области ботаники, что бы понимать, что так оно и есть на самом деле.
Капитан, ну а вот ЧЕСТНО, перед всем частным народом, как вы считаете, в конкурсе с названием СТО, не "сто и более" не "около ста" не "примерно сто", изображение на фотографии большего количества объектов, это соответствует теме? Вот как скажете так и будет, только прямо и точно, выберите из двух вариантов
1 Да соответствует
2 Нет не соответствует.
Заранее спасибо за прямой и честный ответ.
И опять взгляд с высока, "...я не полиция, ваши комменты бесполезны..." и разговор бесполезный.....
Для меня то же много что на этом сайте бесполезно, например я ничего полезного для себя не нашел в ваших комментариях, однако я не считаю это поводом говорить про вас, что вы бесполезны, из простых человеческих побуждений.
Вы так ничего и не поняли, впредь не буду вам надоедать, вы кроме своего Я, не хотите ничего слышать. только я я я............... Вы почему то возомнили, что все должно крутится вокруг вашего мнения, отвыкайте, это не так.
P.S. А про участников конкурса и дурдом, я не говорил, там фраза была иначе построена, слово дурдом там относилось к содержанию конкурса, слова "участники" там вообще не было, и да, я и сейчас могу это повторить, это не относилось к участникам лично. Вы все перевернули с ног на голову, опять возомнили, что все должно укладываться в вашу логику, помимо вашей есть и другая, отличная от вашей логика и вам придется с этим смириться.
Анатолий, как вы легко все делите на хорошее и плохое, в своих комментариях любой человек, в том числе и я, выражает свое мнение, вы можете быть согласны с ним или нет, но если эти комментарии не нарушают правила сайта и законы РФ, то они все хорошие, они не обязательно должны отражать ваше мнение, мнение у каждого свое и его надо уважать, все мнения равнозначны и имеют равную силу, ваш собеседник имеет ровно такую же значимость как и вы, это надо понимать.
Заметьте, я не называл плохими ни чьи комментарии или фотографии, я могу быть согласен или нет, могу спорить, могу просто не ответить, но никогда не называю их плохими.
Вот когда вы и все остальные это осознают и начнут относится к собеседникам как к равным, а не смотреть на них с высока, тогда и на вас ( не лично вас а вообще) перестанут плевать с высокой колокольни. Начните с себя, прежде чем обвинять других, что у них какие то не такие комментарии.