Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Конечно! Но при этом не выходя за рамки-ЯБЛОКА! ТАК во и тут с КОРАБЛЁМ тоже самое! Но почему-то тут сразу все в лодки кинулись........а потому, что лодочки реально интересней снимать чем здоровые корабли. А яхточки, а паруснички на закате-это же красота! Вот и раздвинули все рамки-потому, что ТАК УДОБНО было в этом конкурсе!

Ну......ну...........вот вот мы придём к финалу. ТАК СВОБОДУ СВОБОДНОМУ ПОНИМАНИЮ ТЕМЫ или РАМКИ????

ВЕРНУТЬ САМОЛЁТИК!!!!!!!!!!!

Видишь Леночка, как у нас всё получается..........Как только мы выходим за рамки, то тот, кому это выгодно, потому что имеет своё фото в конкурсе-будет поддерживать этот выход за рамки! А когда я цидонию загрузила на плодовые деревья-АХ, какой был скандал! И я уверена, что ты бы обязательно сказала своё ФИ.
Так вот вывод:-Та тема, которая нам близка по профессии или просто по географическому положению и ли по роду занятия или просто по интересу-ТАМ МЫ НЕ ПРИЕМЛЕМ ВЫХОДЫ ЗА РАМКИ, Лен, ну как в полевые цветы ты загрузишь домашние??? НИКОГДА! А где полёт мысли???? НЕТ! КОНКРЕТИКА!
Вот Элеонора как нельзя лучше привела пример с яблоками и грушами. Ну ведь никто груши в яблоки не грузил, а ведь фрукты
Вот Ленусик .......и вернулись мы на круги своя.К тому отчего ушли-и вернулись. Нельзя строгий ошейник ослаблять так! Соглашусь с Ириной. Бардак будет. Надо придерживаться теме! И Если написано-Корабль, то корабль. (макс.-кораблик) но не лодочки и яхты. Ну никак это не корабль! И спроси своих внуков-что это? Они скажут-лодка!
И у каждого есть тема, на которую он готов рамки расширить от кораблей до лодок, а на другую тему (например ботаники) никогда не признает цидонию в плодовых деревьях!
Ленусь, ты же понимаешь, ничего личного-это просто обсуждение. Ведь в спорах рождается истина!

Ну вот давайте дружненько и наведём эту самую СПРАВЕДЛИВОСТЬ и определим наши рамки дозволенного. Если лодку будем считать кораблём, и я снимаю все свои претензии к несоответствию, то почему летательные аппараты -это не корабли???? Я когда лечу куда-то, то нахожусь на борту КОРАБЛЯ!

А хорошая идея!!!!))) У меня есть пару экземпляров таких. Ну на самом деле, вот мы уже и видим к чему может привести НАШ ПОЛЁТ МЫСЛИ и ФАНТАЗИЯ! И что мы будем видеть в конкурсе????
Но скажу одно-будет интерсно!!!!!!!!

Хороший Вопрос!!!!!!!!!
Ну если все нуждаются в творческом полёте, то чем верблюд-не корабль??? И космические корабли-уж куда более по теме!
Согласна!
Я за полёт фантазии! И всегда ненавидела комменты под моими фотами касательно несоотв.теме. Щас тут развернуласт полемика о СВОБОДЕ МЫСЛИ! Ну так давайте будем так мыслить во всём! По что удалили Гагаринский Восток??? Где-же последовательность, господа?

Лен, всегда уважала твоё мнение и по сей день. Каждый видит то, что хочет! Это нормально. Но ведь всегда общество будет делиться на тех, кто в лодке видят корабль, и на тех, кто в лодке видит-Лодку!Никогда не назову кораблём лодку, уж прости. Вот речные т рамвайчики и пароходики-для меня-Кораблики!
А теперь к утюгам.
Лен, а я вот как раз вижу знаменитое здание в США, его так и называют -УТЮГ! И ещё у нас частенько стоит яхта-ну копия УТЮГ! Я её так и называю.
И вот я поставлю её на конкурс, как ты думаешь, что я буду читать в комментах????
Очень рада твоему визиту и высказыванию.

Именно поэтому я блог и открыла, потому что хотелось покончить с этой бессмысленной полемикой под фото.Мне самой не нравится под своими фото получать комменты касательно несоответствию теме, а не о фото. Вот и вынесла это всё за рамки.

По просьбе пользователей сайта, Блог продолжает работу!

Комментарий к своей фотографии Параллели 28 окт. 2013 г., 02:26:42
0

Параллели

Спасибо, порадовали, Толик.

И ещё дополню.
Владимир, а в конкурс Яблоки, вы почему груши не грузили? Ведь не было указано, что груши нельзя???!