Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В мечтах 29 окт. 2013 г., 18:23:09
0

В мечтах

Я очень рада, Серёжа. От этой девушки идёт что-то светлое, даже святое. Спасибо за поздравление.

Рада, мне приятно это слышать, что я не зря затеяла этот блог. Может что-то поменяется и мы просто будем радоваться друг за друга победам и красивым и оригинальным фотографиям на заданную тему!

Комментарий к фотографии Бабушка / Денис_Козлов (DensILaER) 29 окт. 2013 г., 01:46:54
0

Бабушка

Я в восторге от вашей работы! Примите мои поздравления и пожелание победы!

Комментарий к фотографии Деревянных дел Мастер / Елена (amateur) 29 окт. 2013 г., 01:45:42
+1

Деревянных дел Мастер

Лена, примите мои поздравления с двойным финалом! Отличные работы! Удачи!

Комментарий к фотографии Дело мастера боится / Ирина (IrinaShtolba) 29 окт. 2013 г., 01:44:32
0

Дело мастера боится

Ириша, прими мои поздравления с финалом! Рада за это юное дарование! Хорошая работа, удачи!

Комментарий к фотографии Глина / Наталья (rodnaya-selina) 29 окт. 2013 г., 01:43:34
0

Глина

Наташ, прими мои поздравления с финалом! Я за эту работу болела и за бабушку с огурцами! Желаю удачи!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 29 окт. 2013 г., 01:42:23
0

Коротковата кольчужка

Благодарю Эля за такое поздравление! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 29 окт. 2013 г., 01:41:46
0

Коротковата кольчужка

Спасибо Наташенька! Алаверды!

Комментарий к своей фотографии Коротковата кольчужка 29 окт. 2013 г., 00:05:24
0

Коротковата кольчужка

Спасибо большое, Рада! Всегда рада вашему визиту, Рада! (простите за тафталогию, но мне так нравится)

Комментарий к фотографии Ветер по небу гуляет... / Димитрий (lordaeron1) 28 окт. 2013 г., 21:21:54
0

Ветер по небу гуляет...

Совершенно согласна! Фото в тему! Ксожалению ничем помочь не могу......жаль. Для этого и блог завела.

)))
Это всегда было-Запретный плод сладок! А Свобода лишь к анархии и беспорядку приведёт!
Ленуська, очень рада, что ты меня услышала! Низкий поклон!

Ну вот и истина рождается...........
"Но есть оговорочка...
Если работа сделана классно и в ней проявлено именно неординарное...но интересное трактование темы..."
ВОТ! Это всегда приветствуется! НО! Вот правильно-неординарный подход к теме! А не выход за рамки! И тут прекрасную идею подавал Толик, с посудиной под кроватью (даже) и с космическими кораблями и воздушными кораблями и даже эти-же верблюды!!!! Хочется быть оригинальным, не хочется тупо грузить корабли-БУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ!!!!!!! А лодки и яхты-разве это оригинальность решения темы???? Это элементарное раздвижение допустимых рамок!
Пусть в утюгах будут и утюги(те самые, бональные) но пусть и нечто интересное! Как здание-Утюг или другие предметы схожие по форме! Но это будут утюги!!!!!! Но не ФЕНЫ! А ведь тоже бытовой, нагревательный предмет............
Всё правильно, Рита! Оригинальность приветствуется! Но в рамках темы!!!!!!!!!!!! Вот надо научиться уловить эту разницу-оригинальность в тему и выход за рамки!