Рада, мне приятно это слышать, что я не зря затеяла этот блог. Может что-то поменяется и мы просто будем радоваться друг за друга победам и красивым и оригинальным фотографиям на заданную тему!
)))
Это всегда было-Запретный плод сладок! А Свобода лишь к анархии и беспорядку приведёт!
Ленуська, очень рада, что ты меня услышала! Низкий поклон!
Ну вот и истина рождается...........
"Но есть оговорочка...
Если работа сделана классно и в ней проявлено именно неординарное...но интересное трактование темы..."
ВОТ! Это всегда приветствуется! НО! Вот правильно-неординарный подход к теме! А не выход за рамки! И тут прекрасную идею подавал Толик, с посудиной под кроватью (даже) и с космическими кораблями и воздушными кораблями и даже эти-же верблюды!!!! Хочется быть оригинальным, не хочется тупо грузить корабли-БУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ!!!!!!! А лодки и яхты-разве это оригинальность решения темы???? Это элементарное раздвижение допустимых рамок!
Пусть в утюгах будут и утюги(те самые, бональные) но пусть и нечто интересное! Как здание-Утюг или другие предметы схожие по форме! Но это будут утюги!!!!!! Но не ФЕНЫ! А ведь тоже бытовой, нагревательный предмет............
Всё правильно, Рита! Оригинальность приветствуется! Но в рамках темы!!!!!!!!!!!! Вот надо научиться уловить эту разницу-оригинальность в тему и выход за рамки!