Покажите мне эту фразу, мною сказанную, пожалуйста. И не надо говорить того, чего нет. Каждый думает в меру своей испорченности. Читайте , пожалуйста правильно. И критику, ксожалению, вы не терпите, как выше сказано. Еслиб нормально относились, то видя свои огрехи, понимали о чём я пишу-ПРАВИЛЬНО!
Вот она-благодарность за правду, о которой я тоже писала....проще пройти мимо. А потом удивляются, почему ничего писать никто не хочет, кроме поздравлений и восхищения..... можете ставить дальше свои минусы моим комментам и даже зайти и понизить мой УД-может вам от этого полегчает.