Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 20 нояб. 2011 г., 04:44:06
0

Только ТЫ и Я!

Благодарю вас, Виктор, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 19 нояб. 2011 г., 04:36:40
0

Остановись мгновение

Спасибо большое, Елена, они больше не стесняются!

Комментарий к фотографии В теньке / sewa (sewa) 18 нояб. 2011 г., 05:59:19
0

В теньке

Ах, как мне ваш дедушка понравился ещё с конкурса, Дорогие мои старики! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Прекрасный типаж!!! Фотомодель!

Комментарий к фотографии 91+1 / niko (nikosaso) 18 нояб. 2011 г., 05:50:36
0

91+1

У меня странное ощущение РОН-ДЕ-ВУ.... я уже точно видела это место и эту бабушку. Но помоему ребёнок был "помоложе" хи-хи. Мне тогда та фотография очень понравилась ( в конкурсе Дорогие мои старики) Я права?
Очень трогательное фото. Удачи!

Комментарий к фотографии Башня / Юрий (yuriy-60) 18 нояб. 2011 г., 05:35:37
+1

Башня

Очень красивая работа! Прекрасные цвета! Заслуженная победа! Поздравляю, Юрий!

Комментарий к фотографии В тумане воскресного утра / Наталья (rodnaya-selina) 18 нояб. 2011 г., 05:34:12
0

В тумане воскресного утра

Наташенька! Присоеденяюсь ко всем предыдущим поздравлениям! Я как-то вообще этот конкурс прошляпила... Умничка, так держать!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 18 нояб. 2011 г., 05:29:37
+1

Только ТЫ и Я!

Спасибо, Ирусикам, на добром слове! От ваших комментов на душе становится светло и распускаются незабудки!

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 17 нояб. 2011 г., 17:33:46
+2

Скоро буду прадедом...

Спадёт завеса анонимности-вместе похохочем!

Комментарий к своей фотографии А зрители....подождут 17 нояб. 2011 г., 17:06:04
0

А зрители....подождут

Низкий поклон, Ирусики!

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 17 нояб. 2011 г., 16:56:33
0

Скоро буду прадедом...

Вооооооооооот!!! Правильно! Только в невижу этой фразы-(вас цитирую)"в финал мы не пропустим"!!!Я такого не говорила и вообще, не могу отвечать за Э, мы не на общем собрании отбираем работы в финал, а индивидуально! И всё-же, читайте правильно, а не домысливайте.
Вам могу пожелать удачи и успехов!

Комментарий к фотографии Ну, дай я тебя пацалую !!! / Irusiki (sheril) 17 нояб. 2011 г., 16:26:22
+1

Ну,  дай я  тебя  пацалую !!!

Симпотяжки! Ярко, красочно, игриво!

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 17 нояб. 2011 г., 16:18:41
+3

Скоро буду прадедом...

Покажите мне эту фразу, мною сказанную, пожалуйста. И не надо говорить того, чего нет. Каждый думает в меру своей испорченности. Читайте , пожалуйста правильно. И критику, ксожалению, вы не терпите, как выше сказано. Еслиб нормально относились, то видя свои огрехи, понимали о чём я пишу-ПРАВИЛЬНО!
Вот она-благодарность за правду, о которой я тоже писала....проще пройти мимо. А потом удивляются, почему ничего писать никто не хочет, кроме поздравлений и восхищения..... можете ставить дальше свои минусы моим комментам и даже зайти и понизить мой УД-может вам от этого полегчает.