К чему этот сарказм? Мы не волнуемся а рассуждаем. Потому, что многие авторы, у кого фотография в первом туре была в лидерах, потом возмущаются, почему она не попала в финал... вот и всё.
Думаю, что нежность и ласка, никогда небывают некстати. Спасибо вам большое, Наталья за визит и поддержку.
Большое вам, человеческое спасибо, за щедрость вашу и доброту душевную, Ируся!
Спасибо вам, Татьяна, очень приятен ваш визит и поддержка!
Очень приятно, Татьяна! Благодарю.
Чудесный свет, прекрасное качество и обработка! А сюжет умилительный на 100%!!!
Благодарю вас, татьяна, на добром слове!
Как-то так....как-то так... Бывает.Я не расстраиваюсь, быть может здесь у неё больше шансов! Судьба видать такая! Спасибо Наталья, за поддержку!
Спасибо, Алексей.
Эта работа меня зацепила с самого начала! Я рада за неё! Но поздравить хочу с оглушительной двойной победой!!! БРАВО, Аксиом.
Ольга! Бесспорно, безоговорочно-это ПОБЕДА!!! Лучшая работа этого конкурса! От души поздравляю!
Юрий!!! Дуплетом вы выстреллили и прямо в точку! Очень позитивные школьницы!!! Супер! Поздравляю!