Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 17 нояб. 2011 г., 15:10:56
0

Скоро буду прадедом...

К чему этот сарказм? Мы не волнуемся а рассуждаем. Потому, что многие авторы, у кого фотография в первом туре была в лидерах, потом возмущаются, почему она не попала в финал... вот и всё.

Комментарий к своей фотографии А зрители....подождут 17 нояб. 2011 г., 15:01:44
0

А зрители....подождут

Думаю, что нежность и ласка, никогда небывают некстати. Спасибо вам большое, Наталья за визит и поддержку.

Комментарий к своей фотографии Остановись мгновение 17 нояб. 2011 г., 14:59:44
0

Остановись мгновение

Большое вам, человеческое спасибо, за щедрость вашу и доброту душевную, Ируся!

Комментарий к своей фотографии Мамин сынок 17 нояб. 2011 г., 14:57:41
0

Мамин сынок

Спасибо вам, Татьяна, очень приятен ваш визит и поддержка!

Комментарий к своей фотографии Мамин сынок 17 нояб. 2011 г., 02:16:03
0

Мамин сынок

Очень приятно, Татьяна! Благодарю.

Комментарий к фотографии Колыбельная / El_G (Tapa) 17 нояб. 2011 г., 01:47:27
0

Колыбельная

Чудесный свет, прекрасное качество и обработка! А сюжет умилительный на 100%!!!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 17 нояб. 2011 г., 01:39:39
0

Только ТЫ и Я!

Благодарю вас, татьяна, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 17 нояб. 2011 г., 01:39:13
0

Только ТЫ и Я!

Как-то так....как-то так... Бывает.Я не расстраиваюсь, быть может здесь у неё больше шансов! Судьба видать такая!
Спасибо Наталья, за поддержку!

Комментарий к фотографии Издержки / Axiom (axiom) 17 нояб. 2011 г., 01:37:28
0

Издержки

Спасибо, Алексей.

Комментарий к фотографии Издержки / Axiom (axiom) 17 нояб. 2011 г., 01:21:33
0

Издержки

Эта работа меня зацепила с самого начала! Я рада за неё! Но поздравить хочу с оглушительной двойной победой!!! БРАВО, Аксиом.

Комментарий к фотографии Попалась! / Горина_Ольга (yazula) 17 нояб. 2011 г., 01:20:08
0

Попалась!

Ольга! Бесспорно, безоговорочно-это ПОБЕДА!!! Лучшая работа этого конкурса! От души поздравляю!

Комментарий к фотографии У-ухх! / URIAN (yuriy-hramutichev) 17 нояб. 2011 г., 01:19:06
0

У-ухх!

Юрий!!! Дуплетом вы выстреллили и прямо в точку! Очень позитивные школьницы!!! Супер! Поздравляю!