Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Редиска / Юрий (demian1120) 4 нояб. 2019 г., 11:13:27
0

Редиска

Изображение Почему?

Комментарий к фотографии Десерт / EленаД (ElDor) 4 нояб. 2019 г., 11:05:34
0

Десерт

Да, очень вкусно получилось

Комментарий к фотографии На сладкое / EленаД (ElDor) 4 нояб. 2019 г., 11:04:09
0

На сладкое

Тогда прошу прощения. Может, кондитер "наколдовал" такую ровную звездочку

Комментарий к фотографии Еще вчера плавала / Alla-93 (allsok) 4 нояб. 2019 г., 10:59:02
0

Еще вчера плавала

Ценю продуманность в сервировке стола. Для фудфото, наверное, взяла бы чистую вилку

Комментарий к фотографии Редиска / Юрий (demian1120) 3 нояб. 2019 г., 20:45:25
0

Редиска

Мне тут ссылку кинули, и я поняла, что макро это не только 1:2, но и свет, качество, художественность
Изображение - примерно так

Комментарий к фотографии *** / ДимДимыч (DimDimich) 3 нояб. 2019 г., 19:11:25
0

***

показались идеальными - ни точечки, ни трещинки. Думала, ретушь

Комментарий к фотографии Объедение / Оксана (ksu-ksu-57) 3 нояб. 2019 г., 19:09:30
+1

Объедение

Это очень красивая фотография. Участвуйте в конкурсах, пожалуйста.

Комментарий к фотографии Объедение / Оксана (ksu-ksu-57) 3 нояб. 2019 г., 18:59:26
+1

Объедение

Буду верить Изображение

Комментарий к фотографии Объедение / Оксана (ksu-ksu-57) 3 нояб. 2019 г., 18:50:51
+2

Объедение

Не может быть! Там в примерах целый петух!

Комментарий к фотографии нарядная снедь / Раиса (ntym2015) 3 нояб. 2019 г., 17:31:54
0

нарядная снедь

Ну, я примерно представила. Но, наверное, трудно с тарелки такие яйца брать, не закапав колбасу - так уже некрасиво будет

Комментарий к фотографии Объедение / Оксана (ksu-ksu-57) 3 нояб. 2019 г., 17:27:39
+1

Объедение

Не устояла перед красотой - золотую отдала... а ведь не макро

Комментарий к фотографии Ягодка / sewa (sewa) 3 нояб. 2019 г., 17:26:38
0

Ягодка

Надо клопогон рядом с малиной посадить. И польза и красиво
Изображение