Почему?
Да, очень вкусно получилось
Тогда прошу прощения. Может, кондитер "наколдовал" такую ровную звездочку
Ценю продуманность в сервировке стола. Для фудфото, наверное, взяла бы чистую вилку
Мне тут ссылку кинули, и я поняла, что макро это не только 1:2, но и свет, качество, художественность - примерно так
показались идеальными - ни точечки, ни трещинки. Думала, ретушь
Это очень красивая фотография. Участвуйте в конкурсах, пожалуйста.
Буду верить
Не может быть! Там в примерах целый петух!
Ну, я примерно представила. Но, наверное, трудно с тарелки такие яйца брать, не закапав колбасу - так уже некрасиво будет
Не устояла перед красотой - золотую отдала... а ведь не макро
Надо клопогон рядом с малиной посадить. И польза и красиво