Даже не знаю... по-моему, каша изначально не фотогеничный объект. Порылась в интернете - так и есть. Ну, вареную гречку еще можно снять более-менее симпатично
Мне стыдно, но я не вижу, что она ее удерживает. Каждый раз при взгляде на фото эта линия разрушает зарождающуюся гармонию - магия линий не получается у меня, к сожалению