Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Гречневая каша / Aleksandr (Canon77) 3 нояб. 2019 г., 15:49:54
+1

Гречневая каша

Вот нашла в интернете вареную гречку. По-моему, снято вкуснее, хотя в реале сама каша может быть вкуснее у вас
Изображение

Комментарий к фотографии Кашу маслом не испортишь / Людмила (DFDFCBKBQ1961) 3 нояб. 2019 г., 15:40:38
0

Кашу маслом не испортишь

Даже не знаю... по-моему, каша изначально не фотогеничный объект. Порылась в интернете - так и есть. Ну, вареную гречку еще можно снять более-менее симпатично

Комментарий к фотографии Дачные деликатесы / Анна Николаева (fotografdizainer) 3 нояб. 2019 г., 15:35:10
0

Дачные деликатесы

Как у вас получаются такие пышные оладьи из кабачков? Поделитесь рецептом, пожалуйста.

Комментарий к фотографии нарядная снедь / Раиса (ntym2015) 3 нояб. 2019 г., 15:33:21
0

нарядная снедь

Неожиданно, удивили)

Комментарий к фотографии Гастромакрогранат / OlgaSi (verona-2) 3 нояб. 2019 г., 15:23:50
-1

Гастромакрогранат

Вроде бы и водичкой побрызгали... а свет и композиция кажутся непродуманными

Комментарий к фотографии * / Евгения (zhenyalevina) 3 нояб. 2019 г., 15:11:54
0

*

Да, бокешки, икра...ммм... Мне и того и другого и можно без хлеба Фрагмент

Комментарий к фотографии На сладкое / EленаД (ElDor) 3 нояб. 2019 г., 15:09:14
0

На сладкое

Посмотрела оригинал, листок мяты грязный. Может, в шоколаде, конечно, но все равно как-то сразу "неанклбенс"

Комментарий к фотографии Зеленый горошек / Раиса (ntym2015) 3 нояб. 2019 г., 15:04:49
+1

Зеленый горошек

Есть магия горошка - объем, даже чуть-чуть фактура чувствуются - в общем, как ни странно, эффект присутствия есть

Комментарий к фотографии нарядная снедь / Раиса (ntym2015) 3 нояб. 2019 г., 14:43:52
0

нарядная снедь

Оливье с сырокопченой колбасой?

Комментарий к конкурсу Гастромакро 3 нояб. 2019 г., 13:37:42
0

Это не случайно такие вкусные и аппетитные (в большинстве) блюда к празднику?

Комментарий к фотографии *** / Alla-93 (allsok) 27 окт. 2019 г., 20:41:49
0

***

Ну, может, без тени вилки и у меня получилось бы почувствовать то же... а может... ну нет, подумаю еще... )

Комментарий к фотографии *** / Alla-93 (allsok) 27 окт. 2019 г., 20:19:35
0

***

Мне стыдно, но я не вижу, что она ее удерживает. Каждый раз при взгляде на фото эта линия разрушает зарождающуюся гармонию - магия линий не получается у меня, к сожалению