Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Пыль в храме / Юрий (Yuri-22) 7 нояб. 2019 г., 11:37:42
0

Пыль в храме

Как так получилось? Не хилая такая пыль

Комментарий к фотографии Кашу маслом не испортишь / Людмила (DFDFCBKBQ1961) 6 нояб. 2019 г., 13:40:48
0

Кашу маслом не испортишь

Да, пшенная - моя любимая каша

Комментарий к фотографии Только так.. / Раиса (ntym2015) 6 нояб. 2019 г., 13:39:21
+1

Только так..

Надо было полочку отлепить

Комментарий к фотографии Клюква в сахарной пудре с корицей / Влада (Vlada-M) 5 нояб. 2019 г., 18:40:36
0

Клюква в сахарной пудре с корицей

Да, на конкурсном снимке детализация-то круче. Даже самой захотелось стекинг этот попробовать) Удачи вам в конкурсах!

Комментарий к фотографии Вредно, но очень вкусно / Sветлана (luchiksvetaya1) 5 нояб. 2019 г., 16:58:15
0

Вредно, но очень вкусно

Шарлотка? Или просто хлеб?.. или что-то ещё?..

Комментарий к фотографии Планета Омлета) / elena (avonlt) 5 нояб. 2019 г., 16:55:03
0

Планета Омлета)

Теперь всякий раз готовя омлет, буду ваше название вспоминать

Комментарий к фотографии солнце ацтеков / Лика (NekoByaka) 5 нояб. 2019 г., 16:33:34
0

солнце ацтеков

Ой, ощущение - щас чужой вылупится. Необычный, неземной взгляд на апельсин

Комментарий к фотографии Клюква в сахарной пудре с корицей / Влада (Vlada-M) 5 нояб. 2019 г., 16:28:12
0

Клюква в сахарной пудре с корицей

И все таки вкусно сфотографировано

Комментарий к фотографии ...тонкий вкус... / LILIK (lilik) 5 нояб. 2019 г., 16:25:34
0

...тонкий вкус...

Цвет немного химический получился. И фокус лучше бы, наверное, на прожилках на самом куске зафиксировать.

Комментарий к фотографии *** / Дмитрий (sllon7) 5 нояб. 2019 г., 16:20:16
0

***

Это на работе? Ремонт? В пакете клей? Желтый листочек сам упал? Или вы его положили? Извините за любопытство.

Комментарий к фотографии Соблазн / Оксана (ksu-ksu-57) 5 нояб. 2019 г., 12:51:12
+1

Соблазн

Мне кажется, немного зловеще... ну, может, потому что ночью ужастик посмотрела. Цвет, объем классные, конечно

Комментарий к фотографии Еще вчера плавала / Alla-93 (allsok) 4 нояб. 2019 г., 21:38:41
0

Еще вчера плавала

Смешно. Но вот это Фрагмент все таки зря