По-моему, помидорчики отретушированы
Круть! Очень понравилось
Как же в ресторанах все продумывают. Наверное, рыбный ресторан, поэтому и салфетка-тельняшка в полосочку
А звездочку чернике не подрисовывали?
Говорят, в фудфото никогда не снимают настоящее мороженое - трудно снять аппетитно. Но у вас получилось - празднично
Что ж теперь - рядом с иконой Божьей Матери Отче наш прочитать нельзя? Не логично
Безобразие - снимать сладкое и не попробовать. Звездочку за мужество))
Да, придумаем название и предложим его в нашем блоге для предложений тем конкурсов
Главное - было вкусно. Вы же съели пирожное?
Можно переснять
А вам почему-то не написали, что это не макро
Это скумбрия?