Спасибо. Интересно рассказали. Но при первом взгляде на фото удалось увидеть только два металлических предмета и загадочную линию. Мне она кажется лишней, потому что прямая и не несет никакой смысловой нагрузки. Вообще, бедности не свойственны зеркала. Зеркала ближе к роскоши, по-моему. На мой взгляд, ручка не в фокусе и прямая линия зеркала немного портят картинку. Зато пустая сковорода и вилка выглядят аскетично, освещение позволяет интересно взаимодействовать изгибам предметов. Мне понравилось.