Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Вера, ты одна осталась у меня... / Влада (Vlada-M) 27 окт. 2019 г., 12:20:17
0

Вера, ты одна осталась у меня...

Спасибо. Буду знать

Комментарий к фотографии ... / Елена (EdrenaMat) 27 окт. 2019 г., 12:14:04
0

...

А что вы смеётесь? К картошечке и огурчикам логичнее, да, самогон

Комментарий к фотографии ... / Елена (EdrenaMat) 27 окт. 2019 г., 11:10:06
0

...

В стакане молоко?

Комментарий к фотографии Вера, ты одна осталась у меня... / Влада (Vlada-M) 27 окт. 2019 г., 10:43:47
0

Вера, ты одна осталась у меня...

Необычное решение. Единственное листок с молитвой кажется слишком пафосным для этой темы. Если не тайна, поделитесь, пожалуйста, как он сделан.

Комментарий к фотографии *** / Наталья (NKukh) 27 окт. 2019 г., 10:34:37
0

***

Снимок получился темным, настолько, что даже трудно различить все составляющие натюрморта. А это важно.

Комментарий к фотографии *** / Наталья (NKukh) 27 окт. 2019 г., 10:32:12
+1

***

Нет, вы неправильно прочитали. Цветы - это метафора. Это уныние. Бедность часто приводит к унынию со всеми вытекающими последствиями

Комментарий к фотографии Заводская бытовка / Сергей Петрович (Nestini) 27 окт. 2019 г., 10:22:49
0

Заводская бытовка

Согласна, сказка ложь...))

Комментарий к фотографии Вечерний чай / Aleksandr (Canon77) 26 окт. 2019 г., 08:00:29
0

Вечерний чай

Мне показалось, интересно

Комментарий к фотографии *** / Alla-93 (allsok) 26 окт. 2019 г., 07:59:37
0

***

Спасибо. Интересно рассказали. Но при первом взгляде на фото удалось увидеть только два металлических предмета и загадочную линию. Мне она кажется лишней, потому что прямая и не несет никакой смысловой нагрузки. Вообще, бедности не свойственны зеркала. Зеркала ближе к роскоши, по-моему. На мой взгляд, ручка не в фокусе и прямая линия зеркала немного портят картинку. Зато пустая сковорода и вилка выглядят аскетично, освещение позволяет интересно взаимодействовать изгибам предметов. Мне понравилось.

Комментарий к фотографии Вечерний чай / Aleksandr (Canon77) 26 окт. 2019 г., 07:42:08
0

Вечерний чай

на моем мониторе корочка у хлеба - красная

Комментарий к фотографии про картошку / Vasili (snegorub) 26 окт. 2019 г., 01:49:48
0

про картошку

Странно)) мне показалось, вы проявляете неподдельный интерес к натюрмортам.

Комментарий к фотографии Вечерний чай / Aleksandr (Canon77) 26 окт. 2019 г., 01:43:54
0

Вечерний чай

Красный хлеб. Авангард?