Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии про картошку / Vasili (snegorub) 26 окт. 2019 г., 01:33:11
0

про картошку

Вот из Интернета: Бедный человек - человек, который ведет обычный образ жизни, но доходы его так ограничены, что он вынужден экономить, максимально сократить расходы, чтобы выжить. При этом бедными могут стать те, кто имеет постоянную работу, платит по счетам, не нарушает закон, часто это специалисты - врачи, учителя, либо люди, имеющие маленькие доходы, но большие расходы, социально не защищенные (многодетные семьи, пенсионеры).

Нищий - человек без собственности, часто без работы, жилья, который потерял все и вынужден был опуститься на социальное дно. Нищие могут стать профессиональными попрошайками, бомжевать и т.д.

Конкурс называется "Бедность", но не "Нищета"

Комментарий к фотографии про картошку / Vasili (snegorub) 26 окт. 2019 г., 01:25:51
0

про картошку

Да? Хорошо.

Комментарий к фотографии про картошку / Vasili (snegorub) 26 окт. 2019 г., 01:21:20
0

про картошку

и одесскую, думаю, не едят и столько картошки в один присест тоже. Верю, что Капитан показал ужин не богатого человека. Можно было задействовать в композиции посуду. Постараться все же сделать натюрморт.

Комментарий к фотографии про картошку / Vasili (snegorub) 26 окт. 2019 г., 01:12:00
0

про картошку

Богатые не едят колбасу

Комментарий к фотографии *** / Alla-93 (allsok) 26 окт. 2019 г., 00:17:55
0

***

Можно узнать, почему вы оставили эту линию? Фрагмент Почему она нужна в этой композиции?

Комментарий к фотографии Заводская бытовка / Сергей Петрович (Nestini) 26 окт. 2019 г., 00:11:27
+1

Заводская бытовка

Не те термины подобрала? Но смысл вы поняли? Если нет - я не расстроюсь

Комментарий к фотографии Заводская бытовка / Сергей Петрович (Nestini) 26 окт. 2019 г., 00:01:47
+3

Заводская бытовка

С каких пор распущенность считается бедностью? Федора не была нищенкой. Она была грязнулей. Потом убралась, вымыла посуду - и стало у неё скромненько, но чисто и уютно. Почему бы мужчинам не устроить субботник - отмыть раковину, покрасить стены...

Комментарий к своей фотографии не то чтобы вопиющая нищета... 25 окт. 2019 г., 22:27:19
0

не то чтобы вопиющая нищета...

Да, точно - рельсы

Комментарий к своей фотографии не то чтобы вопиющая нищета... 25 окт. 2019 г., 22:11:52
+1

не то чтобы вопиющая нищета...

Большое спасибо за внимание к фотографии. Крыса игрушечная, но кассирша в Пятерочке испугалась - так похожа на живую
Изображение

Комментарий к конкурсу Это Все, Что Останется После Меня 25 окт. 2019 г., 14:24:32
0

Так ведь не тишина, игнорирование, бойкот, а желание понять, разобраться, выяснить - и есть поддержка и ничего кроме. Ну, и немножко "штыки", конечно. А что делать? От характера не убежишь. В любом случае Елену поддерживаю.

Комментарий к конкурсу Это Все, Что Останется После Меня 25 окт. 2019 г., 13:52:32
+2

Пусть "дом, дерево, сын" - это очевидная "идея" для конкурса. И не факт, что если бы не было ограничения, все пошли бы по этому пути. Показать самое дорогое и важное для себя так, чтобы было интересно другим совсем непросто, показать достойно не просто. У нас же фотографический конкурс.
Я не пытаюсь изменить условия, так просто - удивилась. В любом случае я, как всегда, с удовольствием буду смотреть конкурсные фотографии)

Комментарий к конкурсу Это Все, Что Останется После Меня 25 окт. 2019 г., 12:48:27
+7

Странно, что в конкурсе с таким названием есть запреты. Причем, может быть, на самое главное... а вот стоптанный башмак в интерьере можно. Странно