Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к конкурсу Человек в униформе 7 окт. 2018 г., 21:20:34
0

Я тоже об этом. Даже уточнения каждый понимал по-своему. И когда удаляли фотографии по несоответствию были те же споры, обиды, но не под фотографией, а в блоге.

Комментарий к конкурсу Человек в униформе 7 окт. 2018 г., 21:10:46
0

Как-то еще ни разу не договорились. Даже с уточнениями - не договаривались. Не получается всех одеть в униформу, наверное..))

Комментарий к конкурсу Человек в униформе 7 окт. 2018 г., 21:07:18
0

Я тоже посмотрела в блоге предложений - не нашла. 100 % автор - администрация. Придумали и предложили. А что имели ввиду, какие законы знали, я лично не догадываюсь. Раньше часто давались пояснения. Только конкурс-сюрприз был без уточнений. И это мне нравилось - как дополнительное условие для игры - угадаю я, что предполагалось увидеть в конкурсе или нет. Конечно, если тема была сложнее, "Пуговиц".

Комментарий к фотографии Охота пуще неволи... / Владимир (volopas) 7 окт. 2018 г., 20:37:54
0

Охота пуще неволи...

не красно-белый?

Комментарий к фотографии Самое вкусное мороженное / Юльчик (yuliya-pavlova) 7 окт. 2018 г., 20:34:55
0
Комментарий к конкурсу Человек в униформе 7 окт. 2018 г., 20:31:12
0

Юрий, большинство конкурсов озвучивает администрация. К некоторым конкурсам дается уточнение. Этот конкурс от администрации без уточнения. И я понимаю, то, что "значит" для меня, "не значит" для вас. Просто я попыталась понять, почему отменили кнопочку.

Комментарий к фотографии *** / Сергей (vakulec) 7 окт. 2018 г., 20:15:57
0

***

вот нефтему

Комментарий к фотографии Самое вкусное мороженное / Юльчик (yuliya-pavlova) 7 окт. 2018 г., 20:02:20
+2

Самое вкусное мороженное

да, да томатный с возможностью посолить самому, а соль - крупными кристалликами... ммм вкусно...))

Комментарий к фотографии *** / Ivan (swat) 7 окт. 2018 г., 19:29:15
+2

***

мне кажется, неудачный момент

Комментарий к фотографии Охота пуще неволи... / Владимир (volopas) 7 окт. 2018 г., 19:28:14
0

Охота пуще неволи...

море жизни

Комментарий к фотографии добрая примета / Vasili (snegorub) 7 окт. 2018 г., 19:22:45
+5

добрая примета

фотоляп получился

Комментарий к фотографии День ВДВ удался! / путница (genybwf) 7 окт. 2018 г., 19:20:58
0

День ВДВ удался!

Красиво плывет