Я тоже об этом. Даже уточнения каждый понимал по-своему. И когда удаляли фотографии по несоответствию были те же споры, обиды, но не под фотографией, а в блоге.
Как-то еще ни разу не договорились. Даже с уточнениями - не договаривались. Не получается всех одеть в униформу, наверное..))
Я тоже посмотрела в блоге предложений - не нашла. 100 % автор - администрация. Придумали и предложили. А что имели ввиду, какие законы знали, я лично не догадываюсь. Раньше часто давались пояснения. Только конкурс-сюрприз был без уточнений. И это мне нравилось - как дополнительное условие для игры - угадаю я, что предполагалось увидеть в конкурсе или нет. Конечно, если тема была сложнее, "Пуговиц".
Юрий, большинство конкурсов озвучивает администрация. К некоторым конкурсам дается уточнение. Этот конкурс от администрации без уточнения. И я понимаю, то, что "значит" для меня, "не значит" для вас. Просто я попыталась понять, почему отменили кнопочку.