Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к своей фотографии на севере диком 27 сент. 2018 г., 22:43:29
0

на севере диком

Так вот да, вроде бы все понятно. А когда начинаю соединять на своей фотографии - звезды начинают путаться, появляются лишние и т.п...))

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 22:39:13
0

Мастера фигурного катания...

Ну, вот опять: все мы разные - у одного есть сомнения, у другого - нет.

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 22:37:41
0

Мастера фигурного катания...

Хорошо, "в тему". И это только мое мнение, потому что нам разрешили, не дав уточнения.

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 22:21:28
0

Мастера фигурного катания...

Мне казалось, я четко написала в предыдущем комментарии. Хорошо, для меня тоже картинками понятнее. Вот
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Взято широко в кадр - не в городе. Все остальное - в пользу автора. Тем более, что снять воробья в городе на клумбе проще, чем в дикой природе.

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 20:33:41
-3

Мастера фигурного катания...

Оксан, а где описание к конкурсу, в котором говорится, что должны быть видны высотки, светофоры, трамваи, фонари и т.п.? Просто «Птицы в городе». Мое мнение: не в тему только фотографии, на которых явно видно, что птицы в деревне, в лесу, в поле - взято в кадр широко и не остается сомнений, что это не город. Все остальные снимки в тему - на клумбе, в луже, на льду - все это может быть в городе

Комментарий к конкурсу Фотоляпы 27 сент. 2018 г., 15:42:18
0

Порылась в архивах - фотоляпов нет, один брак... и опять пожалела выбросить его в корзину

Комментарий к фотографии Расслабончики... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 15:39:24
0

Расслабончики...

!:) (с)

Комментарий к фотографии Расслабончики... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 15:35:30
0

Расслабончики...

а победа на фотоконкурс.ру будет в первый раз. Если не в этот, то в следующий) Удачи!

Комментарий к фотографии Расслабончики... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 15:22:22
0

Расслабончики...

все когда нибудь бывает в первый раз

Комментарий к фотографии Расслабончики... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 14:58:37
+1

Расслабончики...

)) Поздравляю с финалом, Дмитрий!

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 14:56:40
-6

Мастера фигурного катания...

Да, кстати, солнце явно московское. И это не шутка. Дикие утки обычно в камышах - значит, была бы тень. Деревенские - рядом с домом, в луже - тень от дома. А здесь явно пруд средних размеров - видно отражение чего-то темного на противоположном берегу, но освещение яркое. Сейчас в Москве такое же солнце.

Комментарий к фотографии Моемся, купаемся, чистим пёрышки / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 14:48:21
0

Моемся, купаемся, чистим пёрышки

Воробей на спине плывет. Первый раз вижу. Забавно