Оксан, а где описание к конкурсу, в котором говорится, что должны быть видны высотки, светофоры, трамваи, фонари и т.п.? Просто «Птицы в городе». Мое мнение: не в тему только фотографии, на которых явно видно, что птицы в деревне, в лесу, в поле - взято в кадр широко и не остается сомнений, что это не город. Все остальные снимки в тему - на клумбе, в луже, на льду - все это может быть в городе
Порылась в архивах - фотоляпов нет, один брак... и опять пожалела выбросить его в корзину
Да, кстати, солнце явно московское. И это не шутка. Дикие утки обычно в камышах - значит, была бы тень. Деревенские - рядом с домом, в луже - тень от дома. А здесь явно пруд средних размеров - видно отражение чего-то темного на противоположном берегу, но освещение яркое. Сейчас в Москве такое же солнце.