Все комментарии пользователя Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki)

Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 27 сент. 2018 г., 14:40:24
-4

Мастера фигурного катания...

Оксана, я каждый день иду на работу мимо пруда с утками и стаи голубей на проводах. Курицу - только в магазине, и то в основном частями покупаю. Может, срабатывает подсознание: утки, голуби - город, курица - нет.
Городские утки толще диких - неправильное сытное питание, наверное. Какая то уверенность, что эти утки - в городе.

Комментарий к фотографии По ягоды / popelka69 (Popelka69) 27 сент. 2018 г., 14:08:14
0

По ягоды

Главная часть птички видна - это крылья. По ним я узнаю, что это сизый голубь - относится к полудомашней популяции, концентрируется вблизи жилья человека, в основном в городах. Верю автору - да, соответствует условиям конкурса.
Если при съемке была поставлена цель - сфотографировать голубя, то цель, на мой взгляд, не достигнута. Птицу приходится искать, голова сильно в тени, ягод из-за жесткого света не видно - сюжет "по ягоды" не получился.

Комментарий к своей фотографии на севере диком 27 сент. 2018 г., 13:06:02
0

на севере диком

Ирина, большое спасибо за поздравление! Рада)

Комментарий к своей фотографии на севере диком 27 сент. 2018 г., 09:29:52
0

на севере диком

Просто снежность и лунный свет в тот вечер располагали к чему-нибудь космически-мистическому, а ширик добавляет картинке нереальности, мне так показалось)) Спасибо за поздравление и внимание, Владимир!

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 22:42:57
0

на севере диком

где? "голова" или "щит"?

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 22:41:59
0
Комментарий к фотографии Мастера фигурного катания... / Dmitry (ZXDemon) 26 сент. 2018 г., 21:45:41
0

Мастера фигурного катания...

Слева всё же конькобежец. Забавный сюжет

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 21:31:27
0

на севере диком

Спасибо, Андрей! Орион так и не погуглила - все равно ничего не пойму - у меня почти нет пространственного воображения

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 21:28:59
0

на севере диком

Пейзажи Владимира на недосягаемой высоте, они уже немного искусство. Планка очень высоко

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 21:28:30
0

на севере диком

Рита, спасибо!

Комментарий к фотографии Разведчик / Рина (Zennen) 26 сент. 2018 г., 20:21:53
0

Разведчик

Филины ночью дежурят. Наверное, всё таки ястреб.

Комментарий к своей фотографии на севере диком 26 сент. 2018 г., 20:17:55
+1

на севере диком

Сама удивилась :/ Оксана, спасибо за внимание и поздравление)