Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Важный генерал / Сова (Hibou) 16 апр. 2016 г., 01:02:55
0

Важный генерал

Я имела ввиду съемку в ясный день, когда источник свет низко. Сейчас примеры загружу.

Комментарий к фотографии Важный генерал / Сова (Hibou) 16 апр. 2016 г., 00:48:03
0

Важный генерал

Капитан! Не надо ложиться!! Надо дождаться заката. Или встать с рассветом. Или вообще дождаться пока стемнеет. Тогда объект съёмки будет между Вами и вороной. И получиться у Вас чудесный силуэтный снимок. И будет Вам и нам счастье и мир во всём мире ))

Комментарий к фотографии Театр марионеток / El_G (Tapa) 16 апр. 2016 г., 00:43:12
0

Театр марионеток

Спорно конечно, все ли здесь силуэты, но работа интересная. Успехов!

Комментарий к фотографии Утро Успенского скита / Михаил (Ageev) 16 апр. 2016 г., 00:41:25
0

Утро Успенского скита

Красивая объемная работа. Очень лирическая. Только смущает несоответствие теме конкурса. Не нашла силуэтов. ((( Недоосвещенные фигуры есть. Вполне очевидно трёхмерные, а силуэта нет. Ни одного (( полное несоответствие теме ((

Комментарий к своей фотографии Свидание 16 апр. 2016 г., 00:38:28
0

Свидание

Видимо, кураторов смутил свет не от солнца, а от искусственного источника. А ведь в условиях конкурса написано - контровый свет, а не контровый свет только от солнца. Печалюсь, поскольку казалось, что прорисовка в силуэте ресниц у девушки и волосков бороды у юноши достаточный показатель качества. Видимо, не учтено что-то ещё. Подскажите что? Заранее спасибо.

Комментарий к фотографии Важный генерал / Сова (Hibou) 16 апр. 2016 г., 00:31:19
0

Важный генерал

Капитан, силуэт получается, когда снимаемый объект находится МЕЖДУ источником света и камерой. Между. +/- несколько градусов. На Вашем же фото солнце явным образом сверху, если не в зените, то близко к тому. Т.е. ворона, кстати, очень выразительная, находится между солнцем и газоном. Вы же не на газон снимаете? ))) А Вы и камера в данном случае сбоку. Так что не силуэт, увы. Борюсь с искушением одарить Вас томатом, но не буду пока. Вы, видимо, новичок. Удачи в следующих конкурсах.

Комментарий к своей фотографии Мы вдвоём с конём... 16 апр. 2016 г., 00:28:44
+1

Мы вдвоём с конём...

К. - с.т.? или пресловутые 10 символов?
Приятно, что фото понравилось. Значит, не зря нас с конём и его хозяйкой комары целый час грызли ))

Комментарий к фотографии Игра с мячом / sewa (sewa) 15 апр. 2016 г., 22:03:19
+3

Игра с мячом

Либо снимать с земли, чтобы герои оказались на фоне неба, либо с верхней точки, чтобы фоном стала вода. Хороший кадр, но неприятно, когда людей режет горизонт. *

Комментарий к фотографии Встреча темных и светлых глаз / Nadi Shelest (NadiShelest) 15 апр. 2016 г., 21:58:49
0

Встреча темных и светлых глаз

Контровый свет есть, а силуэтов нет. Томат.

Комментарий к своей фотографии Мы вдвоём с конём... 15 апр. 2016 г., 21:50:33
0

Мы вдвоём с конём...

Спасибо, Владимир. Давно хочу спросить - что означает этот Ваш загадочный комментарий?

Комментарий к фотографии На краю / Юрий (Yuri-22) 15 апр. 2016 г., 01:07:14
0

На краю

Конечно! Буду ждать с нетерпением. С Lab Color ещё работать не приходилось. Спасибо за ответ!

Комментарий к фотографии Над пропастью / Татьяна (akbyn) 14 апр. 2016 г., 16:29:40
0

Над пропастью

Как вода с уступа срывается я, конечно, заметила. Но, увы, не понятен масштаб. Уступ может быть как 100 м, так и 1 м. Вот что я хотела сказать своим комментом. Не с чем сравнить ((