А без гаджета было бы лучше.
Ну, не знаю... как-то через чур зловеще, со стаканчиками. Я бы не решилась газировочки купить
Мне очень понравилась фотография. И вот эта чрезмерная синева дает какую-то необходимую для сюжета безграничность
Такая, с настроением, фотография. Но как то не совсем по теме, кажется
Где снежок?
Такие открытые позы. Да понимают они друг друга
В таком варианте веревочку надо убирать. Либо вмещать шарик в кадр.
я бы шарик убрала из кадра. Как вам кажется? Лучше?
Так и не поняла чья собачка... женщины в белой кофте? Обработать бы картинку с акцентами на сочных цветовых пятнах. Понравилась фотография.
По-моему, картинка, которую вы описали действительно не удовлетворяет условиям конкурса - разговора, общения нет. На этой фотографии он есть. Невербальный уж точно. Возможно, именно поэтому снимок вам понравился.
такая вот семья)) спасибо - взаимно, Рома!
Сергей, закройте пальцем название снимка - повод для спора уйдет сам собой