Спасибо и вам, Галина, за добрые слова. Очень правильный настрой) Учитесь, выбирайте участников с золотым фотоаппаратом (утюгом), не стесняйтесь задавать вопросы. Я вот постеснялась спросить у Артема, как он по облакам видит вертикали... а зря, наверное, пойду спрошу)
Если у вас много облаков и вы хотите поделиться ими с нами, можете выложить частично здесь. Нам будет интересно. Но лучшие облака приберегите для следующих конкурсов.
Вдохновение это что-то неуловимое, нечеткое, легкое, сравнимое с состоянием полёта. Поэтому гвозди не в тему.